-
КОММЕНТАРИИ
19429
-
НА ФОРУМЕ
283д 23ч 42м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
26 июл 2017
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
69181
-
Дата рождения:
Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2026 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.
Ты правда парень? Я видел твои фото и совсем не могу поверить что ты парень. Людей геями делаешь. Ужасно.
Да чет забросил эти дела форумные, променял на жизненные
с возвращением тя, кста, дедушка :3
Думаю, пользователям этого сайта будет чуть лучше без моего деанона. Ситуация то специфическая…
Хожу, но не то что бы давно. Когдат занимался теннисом, футболом, волейболом итд на турики всякие ездил, но потом на кучу лет забросил спорт и ток года полтора назад начал в зал ходить. Так что дальше будет лучше
Я здесь, за эту улицу стою! Пацаны мне всё, и я всё пацанам! Кто меня знает, тот в курсе! Я здесь, блин, людей воспитывал, я тебя в люди выводил! Ты чё, не понимаешь, что они всех нас не смогли сломить, они по одиночке сейчас будут вылавливать! Я здесь вырос! Я здесь Габена похоронил! Именно здесь - с д2.ру, начнется очищение дотерского мира! С этого двора! Потому что сила, она в людях!
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Никто и никогда не захочет говорить с таким, как я. С такими можно общаться годами, но рано или поздно они исчезают, или что-то в этом роде. Maybe it`s not dope
Maybe it`s booze
Maybe it`s glue
Maybe it`s gasoline
Maybe it`s a gunshot to the head
Всё, что может ослабить давление повседневности, вроде необходимости каждый день завязывать шнурки.