CEO OG: «В клубе будут изо всех сил трудиться, чтобы улучшить психическое здоровье каждого члена семьи OG»

Илья 'Jerrys' Колесников

CEO OG Хуан Луна признался, что столкнулся в этом году с проблемой душевного здоровья, поэтому в планах клуба на следующий год следить и улучшать психическое здоровье всех людей, причастных к OG

JMR Luna

JMR Luna

В 2021 году я видел, что мое душевное здоровье сильно ухудшилось. Это происходит и вокруг нас с теми, кого мы знаем, с кем взаимодействуем каждый день. Пожалуйста, будьте добры к людям. Вы никогда не знаете, через что они проходят, и с чем борются внутри себя.
В 2022 году я беру на себя обязательство, что в клубе будут изо всех сил трудиться, чтобы улучшить психическое здоровье каждого члена семьи  OG. Это то, во что страстно верят  Ceb и  N0tail. Это основа того, на чем будет строиться  OG

21 ноября  OG представила новый состав. Двум игрокам команды до сих пор не исполнилось 17 лет.

Читайте также

Комментарии

Semenofsky

31 Дек 2021 в 17:42

В 2021 году я видел, что мое душевное здоровье сильно ухудшилось. Это была обычная игра. Я фармил крипов, все вроде было неплохо, но потом я ошибся. Ещё ошибся и ещё. На душе стало не очень хорошо, мы проигрывал игру, я чувствовал вину, о мою команду начали вытирать ноги и моё состояние пошатнулось, меня убивали в лесу, типали, ставили паузы, это терпеть стало невыносимо, а дальше что? Нам сносили трон и они стали выкидывать мантии на фонтане, на моем фонтане! Разве я виноват в том что пару раз ошибся! Это происходит и вокруг нас с теми, кого мы знаем, с кем взаимодействуем каждый день. Пожалуйста, будьте добры к людям. Вы никогда не знаете, через что они проходят, и с чем борются внутри себя.

В 2022 году я беру на себя обязательство, что в клубе будут изо всех сил трудиться, чтобы улучшить психическое здоровье каждого члена семьи OG. Это то, во что страстно верят Ceb и N0tail. Это основа того, на чем будет строиться OG.

Генерал_Ермолов

31 Дек 2021 в 19:18

Сколько же в сайберспорте семьянинов, а еще говорят игры не восритывают консервативные семейные ценности

denka0000

01 Янв 2022 в 15:47

Политика ОГ морально бустануть своих игроков, и максимально задизморалить противника, привет Омар))