Collapse об обвинениях бывшей девушки: «31 января она сообщила мне, что была у врачей, и аборт прошел хорошо»

Илья 'Jerrys' Колесников

Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в своем Instagram прокомментировал обвинения бывшей девушки в изменах, рукоприкладстве и попытке склонить ее к аборту.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Магомед 'Collapse' Халилов

Магомед 'Collapse' Халилов

Я намеренно решил выждать, прежде чем реагировать на вчерашний пост моей бывшей девушки, чтобы не быть излишне эмоциональным. То, что я должен выносить детали своей личной жизни на всеобщее обозрение — это жесть, но видимо иначе быть не может. Я отвечу по пунктам, исходя из манипулятивных обвинений, которые я получил в своей адрес:
  • Я никогда не бил и не применял какие-либо типы физического насилия по отношению к своей бывшей
  • Я никогда ей не изменял
  • Мы действительно стали чаще ругаться, но это было связано с постоянными истериками и необоснованной ревностью моей бывшей девушки
  • Я планировал расстаться с ней еще в начале осени, мне было крайне не комфортно в отношениях, и я испытывал постоянное давление. Эти мысли не покидали меня все последующее время, однако я не решался на последний шаг, да и были какие-то надежды, что все само образуется. Это было крайне глупо с моей стороны
  • Прямо перед Новым годом я вытащил нож из ее рук, когда она угрожала суицидом. Уже тогда я понял, что в наших отношениях большие проблемы

22 января, находясь в Казахстане, Мари сообщила мне, что беременна. Мы обсудили это и вместе приняли решение, что нам пока рано заводить детей. Она сказала, что ничего от меня не требует и что избавиться от ребенка. Я понимал, что не могу инициировать расставание в этот непростой период, и решил отложить тяжелый разговор. 31 января она сообщила мне, что была у врачей, и аборт прошел хорошо. Мы продолжили общаться и после процедуры, но ссоры продолжились, и 1 февраля Мари написала, что хочет порвать со мной, так как я уделяю ей мало внимания. Тогда мы помирились, но 2 февраля после очередной истерики мое терпение закончилось, и уже я поднял разговор об окончательном прекращении отношений.

Через день после этого моя бывшая сообщила моему другу, что аборт не удался, и она по прежнему беременна. Так же она добавила, что хочет все вернуть и снова быть вместе. И теперь еще и аргументировала нашу необходимость быть вместе ребенком, которого еще неделю назад не хотела сама.

Учитывая все предыдущие манипуляции, я посчитал это ложью. Однако, если это не так, я готов взять на себя всю ответственность и помогать ей с воспитанием ребенка.

Все три скриншота, которые моя бывшая приложила к своему посту, вырваны из контекста. Я не желаю выкладывать свои личные переписки на публику, однако, если того потребует ситуация, и клевета в мою сторону продолжится, готов сделать это в будущем.

В конце я хочу добавить, что понимаю, что причинил ей боль, и мне жаль. Я многое сделал неправильно и не надеюсь все исправить, но я не мог обрекать себя на манипулятивные отношения на всю жизнь. На этом я хочу закончить обсуждение моей личной жизни в публичном пространстве. 

Ранее бывшая девушка  Collapse обвинила киберспортсмена в измене после известия о беременности. Через несколько часов представители  Team Spirit призвали уважать частную жизнь киберспорстменов.

Читайте также

Комментарии

BALLU99%

05 Фев 2022 в 18:22

Уже представляю сценарий нового СНГ сирика о киберспорте. Сын Маги вырастает и спустя 18 лет тоже понимает,что хочет выиграть тиай,спрашивает у матери наводки по Маге,который пропал 15 лет назад,выиграв 3 инта подряд. Чтобы найти своего отца едет в Дагестан и спустя 20 серий наконец находит его,тот его тренит и его сын выигрывает инт на магнусе. А Мага и Мари снова сходятся друг с другом,преисполнившись любовью к сыну и гордостью за него. Жаль только,что все это фантастика,ведь дота не проживет еще 18 лет.

Верни Швабру

05 Фев 2022 в 18:31

Он в финале отлетает 3-0 от восходящей звезды про сцены Данила Dendi Ишутина

tipa_nikXD

05 Фев 2022 в 18:37

не не не, не отлетает, а в месте с Даней выигрывает инт

эх, какой же сюжет инта смачный вышел на 2077 год

Зашквардер

05 Фев 2022 в 18:51

Если сын Коллапса и Денди выйграют инт, то я перееду в Украину

Moon_Light

05 Фев 2022 в 19:12

Тонко, типа Коллапс после этого уйдет к Денди

TobiWan KiNoBi

05 Фев 2022 в 22:56

старая легенда возвращается обучать сына таланта боже

Abbe

05 Фев 2022 в 19:12

И Данила возвращает Крым обратно Украине

Changed9

06 Фев 2022 в 14:22

А потом он становится президентом и заканчивает войну на Донбассе

NORIAKI KAKYOIN

05 Фев 2022 в 20:30

ну сойдет высер, но формулировка "избавиться от ребенка" явно не самая лучшая.

Do2K

06 Фев 2022 в 02:00

По законам плод не является ребенком)) Называть ребенком не корректно в принципе. Если признать плод ребенком = убийство))

Читать 156 комментариев
JohnCraft

05 Фев 2022 в 18:30

быстрее продавай идею в нетфликс, мы хотим такое аниме!

Andrey_R.

05 Фев 2022 в 18:41

В адаптации от нетфликс, Мага будет чернокожим трангсегнедром азиатом бодипозитивщиком

Зашквардер

05 Фев 2022 в 18:52

Да чет хайп над "не такими как все" проходит понемногу за счет корейцев и тайцев

HENTAISLAYER

05 Фев 2022 в 22:01

так нет же, в этой истории он угнетатель, следовательно он будет белый цисгендер расист

Читать 156 комментариев
Zeferit

05 Фев 2022 в 18:08

тупо на гигачадичах раскидал по фактам тупую девку

Kalfey

05 Фев 2022 в 18:17

Теперь я на 100% понимаю, кто здесь прав. Сам сталкивался с подобными манипуляциями от тян. Я думал это мне такая шизанутая попалась, но походу Коллапсу тоже. Мб они себе красавчиков как мы с Коллапсом токо выбирают?

BiLaikMi

05 Фев 2022 в 18:26

а не красавчик

Kalfey

05 Фев 2022 в 18:28

Ты Коллапса только что Лешраком назвал? Как тебе не стыдно

BiLaikMi

05 Фев 2022 в 18:30

Буду осторожен со словами впредь, разреши сегодня приехать к твоей тян

I am the devil I love metal

05 Фев 2022 в 19:05

спорим он давит только авторитетом. ничего более.
кто он а кто тян.

Читать 156 комментариев