Gorgc: «BOOM один из самых лучших вариантов для Team Secret, но это всё равно не замена для Nisha»

3gorex

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в ходе прямой трансляции на личном twitch-канале прокомментировал анонс Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми в Nigma Galaxy, высказался о присоединении Мирослав 'BOOM' Бицан к Team Secret, а также поделился мнением о составе Alliance.

О  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми 

Мне кажется, что слухи о завершении его карьеры притянуты за уши. Многие люди говорили, что он перейдёт на позицию тренера. Но он останется капитаном в  Nigma Galaxy — это хорошо.

О слухах про завершение карьеры  Ваном 'Ame' Чуньюем 

Я в недоумении.  Ame же всё ещё в форме. Эта новость сильно меня удивила. Мне кажется, он не понимает, насколько сильно он хорош.

О присоединении  Мирослава 'BOOM' Бицана к  Team Secret 

После прихода  BOOM люди думают, что у  Team Secret сильно упадут результаты. И даже неважно, кто бы пришёл вместо  Nisha.

По моему мнению,  BOOM сильно спрогрессировал за последний год или два. Раньше он был посредственным игроком на линии, а сейчас стал лучше. Раньше у него было большое эго, он считал себя лучшим. Я думаю, что  BOOM один из самых лучших вариантов для  Team Secret, но это всё равно не замена для  Nisha

 Team Secret всегда теряет хороших игроков после The International. Так, например, произошло с  zai и  MATUMBAMAN. Почему они не взяли  Topson? Мне кажется, они его приглашали, но он выбрал другую команду, поэтому остановились на выборе  BOOM.

О составе  Alliance 

 Handsken будет играть на пятой позиции, мне кажется, на четвёрке он намного лучше выступал. К ним пришёл бывший мидер  Fnatic, у него, наверное, высокий ранг и он также довольно-таки хорош. 

В целом, мне нравится этот состав.  s4 и  Alliance — хорошее сочетание.

Ранее  Жан 'Gorgc' Стефановски подискутировал о том, какие герои будут актуальными в грядущей мете с выходом нового патча.

Читайте также

Комментарии

LastnAme_top2

03 Дек 2022 в 13:20

-crystallis:+lastname_top2 - ez win ti12