4ce: «В последних трёх играх Антон Дурачьё очень много фидил»

Комментатор Никита '4ce' Котков составил превью матчей DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I 22 марта. Аналитикой и прогнозами он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О матче  OG против  Gaimin Gladiators

В последних трёх играх Антон Дурачьё очень много фидил. Игра GG крайне нестабильна.  OG мне особо хвалить не за что, но они как будто начинают набирать форму. Заочно я поверю в мейджор виннеров, но там сто процентов будет заливная одна игра. Вопрос, доберут ли её  OG или зальют ещё сильнее.

О матче  Tundra Esports против  Ooredoo Thunders

Короли онлайна вообще не дают усомниться в своей силе. Я оказался поражён их резкой сменой стиля. Помните, я писал, что серия Tundra -  Entity будет идти часов пять? Она закончилась за полтора часа, потому что Tundra рассвирепели и как понеслись по карте.  Entity не успели опомниться как их переехали две по 30 минут. Самое забавное, что OT такие же резкие, как удар серпом по причинному месту. Это серия будет очень интересной.

О матче  Nigma Galaxy против  Monaspa

Извините, но команда Nigma умеет побеждать только с Тимбером и Разором. Не трудно подготовиться к драфту. Одну карту Греки и  Nande отожмут у такой команды, а то и всю серию. Думаю, это будет самая интересная игра.

Центральный матч дня  OG против  Gaimin Gladiators начнется в 16:00, игра  Tundra Esports с  Ooredoo Thunders запланирована на 19:00, а противостояние  Nigma Galaxy и  Monaspa стартует в 22:00.

Читайте также

Комментарии

_YarDen_

22 Мар 2023 в 12:55

Опять он называет Тундру королями онлайна

Joyfulbeekeeper

22 Мар 2023 в 14:17

Забыл просто человек про железяку

ВАРФАЛОМЕЙ

22 Мар 2023 в 12:56

Самый тупорылый и чсвшный «аналитик»

HEARMEROAR111

22 Мар 2023 в 13:21

Дык Дурачье и до этого сливался как бездарь по кд, повезло что на мажоре лину не подрезали, не была бы она оверпавер - сливался бы и там на любом другом герое

Читать 9 комментариев