MYM подписали новый состав

Напомним, в начале января мы публиковали новость о том, что MeetYourMakers на официальной странице в Facebook объявили о скором подписании состава по Dota 2. В итоге после нескольких недель ожидания в Twitter'е организации появилась запись о том, что вечером поклонников ждут новости. В итоге MYM решили подписать контракты с игроками датской команды Team Life и бывшего игрока LGD.int MiSeRy в качестве тренера и резервного игрока.

В видео, которое сопровождает объявление, MiSeRy объяснил свое решение:

Я думаю, что это действительно классная идея. Это было в Китае, но очень редко используется в Европе, и я попробую доказать, что тренер очень нужен любой команде. Мне показалось, что это будет очень интересно, и я подписал контракт на один месяц, чтобы помочь игрокам.

Да, я новичок в этом, и должность тренера станет вызовом для меня. Я не уверен, что буду в состоянии помочь игрокам, но какой-то опыт у меня есть. Я посмотрю, что можно сделать.

В последнее время я много играю с командой в связи с отсутствием одного из игроков. Это прекрасная возможность получше узнать сильные и слабые стороны игроков и команды в целом.

Напомним, Life - бывший состав организации mousesports, который прекратил сотрудничество с организацией после серии неудачных выступлений. В настоящее время команда продолжает выступление на таких турнирах, как JoinDOTA League, EIZO Cup и некоторых других.

Состав MYM:

  • Andreas 'Cr1t-' Nielsen
  • Markus 'Ace.' Hoelgaard
  • Jonathan 'unicornxoxo' Arge
  • Hampus 'Mini' Olsson
  • Mete Han 'Exist' Aksüt
  • Rasmus 'MiSeRy-' Filipsen (тренер)

Читайте также

Комментарии

AdeQua2e

10 Фев 2014 в 00:34

взлетят, если попотеют

PaleHorse

10 Фев 2014 в 02:50

не взлетят, даже если будут потеть

Jedi_K

10 Фев 2014 в 03:26

ньюфажец не вкурсе кто все эти люди?

PaleHorse

10 Фев 2014 в 04:25

это ты про себя? если бы ты их знал и следил за играми, тогда понял что они не взлетят, 14 место на старладдере, мум подписали в лучшем случае состав топ20 мира.

Valnor

10 Фев 2014 в 00:41

надеялся, что мумы соберут состав позвезднее, вон, пайкатт, например, без команды сидит, да и тот же мизери наверняка был бы полезнее в роли игрока.

хотя посмотрим, может и взлетят.

Batller

10 Фев 2014 в 04:52

Первый месяц побарахтаются, а потом будет как виртуспро, либо более ожидаемый дисбанд. Состав так то выглядит даже хуже чем попытка 2012-ого года.

Читать 26 комментариев