NEXT.kz сменили название

Вчера на известном русскоязычном сайте об играх и киберспорте xgame.kz появилась информация о том, что лучшая команда Казахстана и одна из лучших команд СНГ – NEXT.kz нашли нового спонсора. Коллектив переходит под крыло xGame.kz.

Вот как прокомментировал это менеджер сайта Александра 'adRiano' Фоломешкина:

Мы очень рады, что одна из лучших команд СНГ вступила в нашу организацию. NEXT.kz всегда показывали стабильный хороший результат как на ЛАН турнирах, так и в онлайн соревнованиях. Я надеюсь, что с нашей помощью, результаты команды станут ещё лучше. Мы же, в свою очередь, будем пытаться дать команде необходимые условия для того, чтобы команда показывала достойную игру и радовала своих фанатов.

А вот таким заявлением отметился игрок команды Илья 'StalCat' Дорман:

Хотелось в первую очередь сказать огромное спасибо организации NEXT, которая все это время поддерживала нас. Мы стали теми - кем являемся сейчас, во многом благодаря им. Но время идет, и иногда приходится прощаться. Теперь мы переходим под крыло xGame.kz, которые предоставляют все необходимые для нас условия, а что самое важное - дают возможность зарабатывать на любимой игре и вкладывать больше времени на тренировки. Надеюсь, это сотрудничество будет долгим и позволит добиться лучших результатов.


Новый логотип команды

Теперь команда сменит название и будет выступать под тэгом портала. Сообщается, что генеральным спонсором команды станет kaya.la – онлайн сервис оплаты игр и социальных сетей.

В официальной группе команды ВКонтакте StalCat уже несколько дней сообщал информацию о контрактах. К примеру, появлялась информация о том, что ребята получили новые компьютеры, а также о том, что команда решила отказаться от стримов ради подготовки к отборочным матчам.

Отметим, что подобное развитие событий может резко поднять уровень команды, а тренировки могут помочь ребятам выйти в плей-офф европейских квалификаций на The International 2014. Поддержим СНГ-коллектив!

Состав XGame.kz:

  • Илья 'StalCat' Дорман
  • Ернар 'Mantis' Уразбаев
  • Алексей 'Watafaka' Нужин
  • Андрей 'eQual' Райлян
  • Нурсултан 'Reeves' Аскеров

Читайте также

Комментарии

-Dandelion-

15 Май 2014 в 14:34

В блогах новость давно есть, на главной только что появилась.

H1ghday

15 Май 2014 в 20:39

"Вот как прокомментировал это менеджер сайта Александра 'adRiano' Фоломешкина"
Так всё-таки какого пола менеджер сайта??
VanDerMine продолжает удивлять своей грамотностью! :D

VanDerMine

15 Май 2014 в 23:43

Менеджер - это профессия, в зависимости от пола не меняется.

Edward

15 Май 2014 в 14:36

Удачи ребятам :3

Skeyper

15 Май 2014 в 15:19

Алга Казахстан

Читать 53 комментариев