Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

NEXT.kz сменили название

Автор: ,

Вчера на известном русскоязычном сайте об играх и киберспорте xgame.kz появилась информация о том, что лучшая команда Казахстана и одна из лучших команд СНГ –  NEXT.kz нашли нового спонсора. Коллектив переходит под крыло xGame.kz.

Вот как прокомментировал это менеджер сайта  Александра 'adRiano' Фоломешкина:

Мы очень рады, что одна из лучших команд СНГ вступила в нашу организацию.  NEXT.kz всегда показывали стабильный хороший результат как на ЛАН турнирах, так и в онлайн соревнованиях. Я надеюсь, что с нашей помощью, результаты команды станут ещё лучше. Мы же, в свою очередь, будем пытаться дать команде необходимые условия для того, чтобы команда показывала достойную игру и радовала своих фанатов.

А вот таким заявлением отметился игрок команды  Илья 'StalCat' Дорман:

Хотелось в первую очередь сказать огромное спасибо организации NEXT, которая все это время поддерживала нас. Мы стали теми - кем являемся сейчас, во многом благодаря им. Но время идет, и иногда приходится прощаться. Теперь мы переходим под крыло xGame.kz, которые предоставляют все необходимые для нас условия, а что самое важное - дают возможность зарабатывать на любимой игре и вкладывать больше времени на тренировки. Надеюсь, это сотрудничество будет долгим и позволит добиться лучших результатов.


Новый логотип команды

Теперь команда сменит название и будет выступать под тэгом портала. Сообщается, что генеральным спонсором команды станет kaya.la – онлайн сервис оплаты игр и социальных сетей.

В официальной группе команды ВКонтакте  StalCat уже несколько дней сообщал информацию о контрактах. К примеру, появлялась информация о том, что ребята получили новые компьютеры, а также о том, что команда решила отказаться от стримов ради подготовки к отборочным матчам.

Отметим, что подобное развитие событий может резко поднять уровень команды, а тренировки могут помочь ребятам выйти в плей-офф европейских квалификаций на The International 2014. Поддержим СНГ-коллектив!

Состав  XGame.kz:

  •  Илья 'StalCat' Дорман
  •  Ернар 'Mantis' Уразбаев  
  •  Алексей 'Watafaka' Нужин
  •  Андрей 'eQual' Райлян
  •  Нурсултан 'Reeves' Аскеров

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Май 2014 в 14:34
13
В блогах новость давно есть, на главной только что появилась.
15 Май 2014 в 20:39
-1
"Вот как прокомментировал это менеджер сайта Александра 'adRiano' Фоломешкина"
Так всё-таки какого пола менеджер сайта??
VanDerMine продолжает удивлять своей грамотностью! :D
15 Май 2014 в 23:43
0
Менеджер - это профессия, в зависимости от пола не меняется.
15 Май 2014 в 14:36
-25
а что на логотипе написанно "АЗАЗА" ?
15 Май 2014 в 14:39
43
Насколько надо быть отупевшим, чтобы увидеть там надпись "АЗАЗА"?
15 Май 2014 в 14:42
-16
ну а что там по твойму написанно ?
15 Май 2014 в 14:59
-5
Мне кажется, что там про маму что-то написано, но уж точно не "АЗАЗА".
15 Май 2014 в 15:20
4
Game написано, не, не думал ты об этом?
15 Май 2014 в 15:37
3
как можно написать "написано" с двумя Н?
15 Май 2014 в 16:38
3
"по твойму написанно?" Я молчу о пропущенном дефисе, но остальные ошибки! Ужас. Плиз, комп выкинь из окна, а потом следом за ним вниз головой прыгай! -_\\\
15 Май 2014 в 14:41
7
Там написано game.
15 Май 2014 в 14:44
-10
только истенный Казах сможет это разобрать
15 Май 2014 в 15:11
4
даже X game
15 Май 2014 в 14:48
1
На логотипе написано слово "game" в форме икса, ну типа xgame
15 Май 2014 в 14:36
9
Удачи ребятам :3
15 Май 2014 в 14:36
0
" стабильный хороший результат" ага, как же...
15 Май 2014 в 14:36
0
стабильный хороший результат
15 Май 2014 в 14:36
0
Одна из самых зрелищных команд второго эшелона
15 Май 2014 в 14:36
0
Норм
15 Май 2014 в 14:37
7
Удачи им.
15 Май 2014 в 14:37
0
Отличный спонсор
15 Май 2014 в 14:41
0
Норм
15 Май 2014 в 14:49
-5
странная команда со странными взлетами и падениями. ИЧСХ, если руки кривые - спонсор не поможет.
15 Май 2014 в 15:24
0
Ой блять еще 1 сука...
15 Май 2014 в 14:50
-1
вчера с реверсом в пабе катал)
просто за нас паджик был так бы он насосал http://dotabuff.com/matches/660125887
15 Май 2014 в 14:51
-14
"Одна из лучших команд СНГ"-лол, даже 2.5 к ммр лучше играют
15 Май 2014 в 17:26
-1
если ты говоришь,что мантис и компания дно,то тогда роксы кто?да мантиса про игроки еще со времен первой доты уважают...
15 Май 2014 в 14:54
-11
Конечно же взлетят. Вангую Топ 1 на ТИ4.

ЗЫ. Призовой фонд ТИ больше чем бюджет Казахстана
15 Май 2014 в 15:33
2
Бюджет Казахстана? Ты это серьезно? =) Видимо ты ничего не представляешь о бюджете Казахстана
15 Май 2014 в 16:48
1
В Казахстане тоже ресурсы есть приличные, которые они продают за миллионы, а может даже и за миллиарды баксов. Так что, все там с бюджетом в порядке. Бич лишь один, коррупция.
15 Май 2014 в 15:00
-1
топ
15 Май 2014 в 15:08
2
Очень рад за ребят, играют очень стабильно, хоть и не на самом высшем уровне. В свое время поднимал на них деньги. Удачи в будущем, надеюсь взлетят.
15 Май 2014 в 15:14
1
Там написано game, а казахи молодцы, удачи им
15 Май 2014 в 15:16
0
А валв их за такое из квалов не попрут? Типа не знаем никаких иксГейм, мы Некст.кз звали
15 Май 2014 в 15:41
0
Если бы их кикнули с квалификаций за смену организации, то и Team Dog аля Mousesports кикнули бы.
15 Май 2014 в 15:19
8
Алга Казахстан
15 Май 2014 в 15:20
0
норм, рад за ребят
ватафака хороший игрок
15 Май 2014 в 15:21
0
желаю отлично выступить на отборочных
15 Май 2014 в 15:29
0
я считаю зря они сменили название! некст кз лучше звучит и уже устоялось! менять не стоило
15 Май 2014 в 15:35
0
Удачи! Покажите себя!!!
15 Май 2014 в 15:42
2
на самом деле ребята перспективные, но помимо компов надо и место жительства менять, ибо казахстанский интернет не позволит показать все свои возможности
15 Май 2014 в 15:48
0
Прошу Некстов кз сменить состав или сделать размен ролей ! ибо вы играете как бы то просто айс а то не очень
15 Май 2014 в 16:29
-4
Да днища они. Лучше играть не станут. Вечно ноют что пинг большой, интернет плохой, сервера далеко и бла бла бла, никогда не признают, что они днища. Хотя у нас в Казахстане интернет-провайдеры не хуже чем в США. Да и полно тут ребят которые намного лучше их играют.
15 Май 2014 в 18:37
1
Провайдер может быть идеальным, а пинг большим. Чуваки играют норм, даже с большим пингом никогда не были "сладкой булочкой" для топовых команд, и не плохо огрызались. Все них может получится...
15 Май 2014 в 16:31
0
За Казахстан!
15 Май 2014 в 16:33
0
удачи
15 Май 2014 в 17:11
0
<3
15 Май 2014 в 18:09
0
Взлетят, инфа сотка, удачи парням!
15 Май 2014 в 18:15
0
Рад за них
15 Май 2014 в 18:35
0
Я давно уже слежу за этой командой, и я искренно рад за них! Столько лет играть просто так( Взлетят уверен в этом!
15 Май 2014 в 19:01
0
Кажется нашёл для себя нового фаворита) То что взлетят - нет никаких сомнений.
15 Май 2014 в 19:11
0
хачкейзет
15 Май 2014 в 19:14
0
лооол - мальчик учи географию)))))))))))))