TC покидает Team Liquid

Сегодня менеджмент Team Liquid сообщил о том, что их легендарный капитан, Tyler 'TC' Cook покидает состав. Тайлер являлся основателем команды, и знает ее как никто другой. Будучи основным керри команды, он запомнился нам своей неординарной игрой на Lifestealer и Luna.

Ниже приведены комментарии CEO Liquid, Nazgul:

Я думаю, это будет не очень шокирующим объявлением для всех вас. Для начала, хотелось бы поблагодарить TC за все то, что он сделал для команды. TC является единственным членом команды, кто пережил с ней все взлеты и падения от самого начала и до конца. В течение всех этих трех лет Тайлер был лицом команды. После окончания The International 3 нужно было принимать решение насчет дальнейшего состава команды. После всех возможных вариантов от команды, я лично обсудил с TC наши взгляды на будущее коллектива, дабы расставить все точки над и. Я полностью доверял ему, полагаясь на его столь длительную преданность команде. В этом году, после The International 4, нам опять пришлось обсуждать проблемы схожие с теми, что были в 2013 году. Несмотря на не самый сильный состав, наша команда все-таки смогла произвести яркие впечатления и положительные эмоции у фанатов. Тайлер - один из немногих, на которого можно было всегда положиться. Его холодный расчет и слаженная работа над собой никогда не давали сбоя. Он преспективный игрок, и, надеюсь, он сможет показать хорошие результаты в составе Sneaky Nyx Assassins.

Я желаю ему всего самого наилучшего в будущем покорении доты, а в частности на предстоящем ESL One New York.

Вот, что сказал сам TC:

Я вспоминаю тот захватывающий момент, когда я стал членом состава по Dota 2, будучи малоизвестным игроком в Starcraft. В последние годы было много взлетов и падений, но лучшие воспоминания не забудутся никогда. Огромное спасибо всем моим фанатам, а также самой организации Liquid, я показал свои лучшие результаты.

29 августа, после ухода BuLba и qojqva, менеджмент команды Liquid объявил об инактиве команды. В 2013 году в составе с BuLba, Korok, TC, FLUFFNSTUFF и ixmike88 заняли 7-8 место на The International 3. В 2014, вместе с BuLba, TC, Waytosexy, DeMoN и
qojqva они заняли 9-10 место.

Скорее всего, TC будет играть в Sneaky Nyx Assassins, однако официальной информации пока нет. А вот от Team Liquid не осталось ничего.

Читайте также

Комментарии

Alexander2121

08 Окт 2014 в 00:20

TC рак и опозорился

НуВыИРаки

08 Окт 2014 в 18:47

Комментарий настолько хорош, что я даже не стану писать тут стишок про Дендика и яичко.

Alex444777

08 Окт 2014 в 06:58

TC хотя бы участвовал на 2 ти значит он точно не рак

ПАДЖИК332

08 Окт 2014 в 17:27

Хз кто такой покс на него как то

Читать 30 комментариев
over_trax

08 Окт 2014 в 00:32

и Ликвиды подпишут никсов, приятных новостей.

Nunk

08 Окт 2014 в 00:22

Жаль ликвидов

Читать 30 комментариев