Cloud9 начнут с чистого листа

Трансферное окно перед новым игровым сезоном в самом разгаре, и в Сети начинают расползаться слухи о возможных изменениях в коллективах. Сегодня всё игровое коммьюнити обсуждает заявления от представителей команды Cloud9.

Первым звоночком стало устное заявление Misery о распаде команды на своём стриме, что послужило причиной возникновения бурных обсуждений на Reddit.

Спустя некоторое время капитан команды Джеки 'EternalEnvy' Мао опубликовал твит с призывом купить постер с изображением состава в роли их сигнатурных героев. «На память о прежнем составе Cloud9. Пожалуйста, имейте в виду, что любой игрок из этой пятёрки может не появиться в составе C9 в следующем сезоне», - гласит текст сообщения. «Скорее всего, я останусь на роли кэрри, но могу переключиться на саппорта», - добавил позже
EE-sama.


Тот самый постер, о котором говорил EternalEnvy.

Финальным аккордом в этой истории можно считать обращение к коммьюнити непосредственно от главы организации Cloud9 Джека Этьянна:

Да, Cloud9 останется в Dota 2. Я буду скучать по нашему старому составу, но вместе с тем с нетерпением жду формирования нового. Спасибо, EE, Misery, FATA-, Bone7 и
BigDaddy!

Именно по этим словам становится ясно, что мы в действительности больше никогда не увидим прежний состав под эгидой Cloud9. Впрочем, теперь к числу свободных агентов добавились ещё пятеро безусловно талантливых игроков, что ещё больше подогревает интерес к летнему решаффлу.

Напомним, что на The International 5 коллективу не удалось показать себя в должной мере, проиграв на вылет во втором раунде сетки лузеров китайской команде Vici Gaming с разгромным счётом 2:0. По итогам главного турнира года Cloud9 разделили 9-12 места с Invictus Gaming, Team Empire и compLexity Gaming. Для команды уровня C9 этот ужасный результат означал неизбежные перемены в составе.

О новых игроках, которые войдут в подразделение организации по Dota 2, на данный момент никаких новостей нет.

Читайте также

Комментарии

IceNortum

14 Авг 2015 в 13:51

EE надо кикнуть, тянет команду вниз

MaxJRG

14 Авг 2015 в 21:19

и бонесемь туда же

Tiomaza

14 Авг 2015 в 14:09

Да, он слишком помешался на аниме

Nova228

14 Авг 2015 в 14:26

Вернуть бы старый состав с Сингом и Ауи, весь прошлый ИТ за них топил

Waskes

14 Авг 2015 в 14:00

Вот реально кто там плохо отыграл это Энви, кик его и состав вдохновится на новые победы.

Читать 45 комментариев