Na`Vi, Spirit и Vega узнали соперников по WePlay

Организаторы турнира WePlay League Season 3, который пройдет с 28 апреля по 1 мая в Международном выставочном центре в Киеве, сегодня объявили формат турнира и расписание игр. Из СНГ-команд участие в турнире примут «рожденные побеждать», «акулы» и «спириты», которые уже знают своих соперников по первому матчу групповой стадии. Кому же достался самый сильный соперник?

Для fn это будет второй LAN, после SL i-League Invintational

Восемь команд-участниц разделены на две группы, из которых в верхнюю сетку отправятся две команды, а пара, занявшая третье и четвертое места, начнет стадию плей-офф с нижней сетки. Стоит отметить, что лишь первый матч группового этапа пройдет в формате Во3, а матч виннеров, матч лузеров, и матч победителя лузеров и проигравшего в виннерах пройдут в формате Во1. Таким образом, организаторам удастся завершить групповую стадию турнира всего за один день. Но правда этот игровой день будет проходить в режим онлайн, поэтому желающие посмотреть матчи WePlay вживую смогут это сделать лишь на стадии плей-офф, которая пройдет с 29 апреля по 1 мая.

Группы:

WePlay — Группа А

#
W
D
L
PTS
1
Natus Vincere
0
0
0
0
2
Elite Wolves
0
0
0
0
3
Team Liquid
0
0
0
0
4
Team Spirit
0
0
0
0

WePlay — Группа B

#
W
D
L
PTS
1
Evil Geniuses
0
0
0
0
2
Vega Squadron
0
0
0
0
3
MVP Phoenix
0
0
0
0
4
Ad Finem
0
0
0
0

Пары соперников на первый матч:

  • Группа А: Natus Vincere vs Elite Wolves
  • Группа А: Team Spirit vs Team Liquid
  • Группа В: Vega Squadron vs MVP.Phoenix
  • Группа В: Ad Finem vs Evil Geniuses

Напомним, что Ad Finem, как команда, занявшая второе место на западно-европейских квалификациях, заменит команду Fnatic, которая не сможет прилететь в Киев. Согласно расписанию, первые матчи группы А начнутся 28 апреля в 11 часов по МСК, а группа В стартует в 17 часов.

Плей-офф стадия:

WePlay — Верхняя сетка

Полуфинал
bo3
Финал
bo3
Гранд-финал
bo5

WePlay — Нижняя сетка

Раунд 1
bo3
Раунд 2
bo3
Раунд 3
bo3
Финал лузеров
bo3

Если вы имеете возможность посетить LAN-часть турнира WePlay League Season 3 в Киеве, то детальную информацию о билетах вы можете найти здесь.

Интерес к турнир также подогревает и тот факт, что это будет первое появление на LAN'e обновленного состава действующих чемпионов мира — команды Evil Geniuses. Гранд-финал состоится в 15:30 МСК 1 мая. С нетерпением ждем старта турнира и верим в успешное выступление наших команд! Следите за новостями, касаяющихся ивента, на странице WePlay League Season 3.

Читайте также

Комментарии

bastiand

19 Апр 2016 в 21:11

Турнир еще не стартанул, а Нави уже первые в своей группе)

Смотри

20 Апр 2016 в 00:02

Поваренок на этой фотке на стивена хокинга похож (в плохом смысле)

OwershtaQ

20 Апр 2016 в 16:29

Среди СНГ команд тут нави явно самые везучие.В топ 4 должны попасть

Читать 29 комментариев