WorkShop: в центре внимания #6

Посмотрим, что нам подготовили художники мастерской на этот раз!

Что тут у нас:

Abaddon - Vlad von Carstein

Предметов: 17

Сет на величественного Abbadon’a, который, в отличие от других, делает героя похожим на свой прообраз из WC3. Меч, возможно, — отсылка на Фростморн, меч Артаса. Кроме лезвия сразу бросается в глаза лицо, которое прежде было сокрыто.


Doom- Herald of Khorne

Предметов: 14

И если в случае с Абаддоном художник решил изобразить мрачного мстительного всадника, то в случае с Doom сет представляет повелителя Ада изящным воином, походящего на крылатого кунари, одетого в сверкающие доспехи, полностью скрывающие внешность воплощения ужаса.


Vampire Counts Master Necromancer - Total War: Warhammer

Предметов:10

А вот и новый отличный сет на Necrophos. Коса заменена на посох из ветви в виде косы. Теперь Некрофос больше не походит на подлого кардинала, а представляет собой шамана-чернокнижника.

Evil Eyed - NightStalker

Предметов: 6

В этой работе, посвященной Night Stalker, мастеру удалось передать дух и мощь данного персонажа. Оборванные остатки цепей на крыльях и перевязка на руке, из которой до сих пор сочится боевая кровь. Основной же деталью сета можно смело назвать его украшение глазными яблоками. Баланар никогда не выглядел более устрашающе.


Armor for the Favorite - Juggernaut

Предметов: 6

Сет в духе серии игр Assasin’s Creed смотрится крайне аутентично на Juggernaut. Доспехи выполнены в златистом оттенке, под стать цвету кожного покрова самого персонажа. Балахон поделен на 2 части: накидка для головы и для нижней части туловища.


Azhag Hunter - Tidehunter

Предметов: 13

Новый сет на Tidehunter в духе вселенной WarHammer. Теперь арбуз не похож на повелителя глубин, губителя флотов и морское чудище. Для разрешения сложившихся перед Tide проблем ему вручили тесак и топор. Зеленый цвет практически полностью отсутствует. Tidehunter полностью покрыт дикарским боевым нарядом и напоминает очередного тролля.

Rattletrap Warhammer - Clockwerk

Предметов: 6

Дедушка Clockwerk. И хотя это сет WarHammer, прослеживается аллюзия к совершенно другой игре. Благодаря изображениям и стилистика деталей Clock стал более двемерским (вселенная TES).

Zeus - Emperor of the Gods

Предметы: 5

Новый сет на Zeus придает герою столь необходимое величие персонажу божественного происхождения. С ярловскими мехами и коронованной головой, к нашей всеобщей радости, он стал похож на царя богов.

Предметы: 6

Отличный кровавый сет на Axe.


За эти и многие другие сеты вы можете проголосовать в мастерской Dota 2, и, возможно, полюбившийся вам набор окажется доступен в игре!

Читайте также

Комментарии

vladdj3

23 Авг 2016 в 23:55

Абадон суперкрут

Deathix

24 Авг 2016 в 04:58

Сами леса Лордерона прошептали его имя...

Hir0zen

24 Авг 2016 в 08:09

Мне отвратително твоё неустанное биение сердца, я заглушу его, как заглушил стук своего (с)Артас
Аббадон тут топыч

NyKakToTak

24 Авг 2016 в 17:50

но автор пытался сделать Влада фон Карштайна

Hir0zen

24 Авг 2016 в 08:10

Артес

4eka228

24 Авг 2016 в 04:44

на абу топовый
на джагу не добавят, я бы так и не узнал что это за герой, если бы сверху не написали

HR_ANDRUHA

24 Авг 2016 в 07:37

Каким боком меч похож на Фростморн?

Pmat

24 Авг 2016 в 12:23

Согласен, никогда бы не подумал, что в этом мече есть хоть частичка напоминающая Ледяную Скорбь, где автор увидел её не пойму, хмм

Читать 94 комментариев
Kronosila

24 Авг 2016 в 00:25

На джагу трешак, особенно меч уг, остальне найс, готовь донить за эти сеты. И да... ФростмОрн, а не мурн... И это не неизвестный меч, а клинок самого короля Лича, который подчиняет себе волю носителя клинка и позволяет базарить с Личом, аки мобильник

PirDuha

24 Авг 2016 в 03:05

орнул с мобильника

Rainbow Power

23 Авг 2016 в 23:57

Акс шикарен.

Читать 94 комментариев