WorkShop: в центре внимания #6

Автор: ,

Посмотрим, что нам подготовили художники мастерской на этот раз!

Что тут у нас:

Abaddon - Vlad von Carstein

Предметов: 17

Сет на величественного Abbadon’a, который, в отличие от других, делает героя похожим на свой прообраз из WC3. Меч, возможно, — отсылка на Фростморн, меч Артаса. Кроме лезвия сразу бросается в глаза лицо, которое прежде было сокрыто.    


Doom- Herald of Khorne

Предметов: 14

И если в случае с Абаддоном художник решил изобразить мрачного мстительного всадника, то в случае с Doom сет представляет повелителя Ада изящным воином, походящего на крылатого кунари, одетого в сверкающие доспехи, полностью скрывающие внешность воплощения ужаса.


Vampire Counts Master Necromancer - Total War: Warhammer

Предметов:10

А вот и новый отличный сет на Necrophos. Коса заменена на посох из ветви в виде косы. Теперь Некрофос больше не походит на подлого кардинала, а представляет собой шамана-чернокнижника.   

Evil Eyed - NightStalker 

Предметов: 6

В этой работе, посвященной Night Stalker, мастеру удалось передать дух и мощь данного персонажа. Оборванные остатки цепей на крыльях и перевязка на руке, из которой до сих пор сочится боевая кровь. Основной же деталью сета можно смело назвать его украшение глазными яблоками. Баланар никогда не выглядел более устрашающе.


Armor for the Favorite - Juggernaut

Предметов: 6

Сет в духе серии игр Assasin’s Creed смотрится крайне аутентично на Juggernaut. Доспехи выполнены в златистом оттенке, под стать цвету кожного покрова самого персонажа. Балахон поделен на 2 части: накидка для головы и для нижней части туловища.   


Azhag Hunter - Tidehunter

Предметов: 13

Новый сет на Tidehunter в духе вселенной WarHammer. Теперь арбуз не похож на повелителя глубин, губителя флотов и морское чудище. Для разрешения сложившихся перед Tide проблем ему вручили тесак и топор. Зеленый цвет практически полностью отсутствует. Tidehunter полностью покрыт дикарским боевым нарядом и напоминает очередного тролля.  

Rattletrap Warhammer - Clockwerk

Предметов: 6

Дедушка Clockwerk. И хотя это сет WarHammer, прослеживается аллюзия к совершенно другой игре. Благодаря изображениям и стилистика деталей Clock стал более двемерским (вселенная TES).

Zeus - Emperor of the Gods

Предметы: 5

Новый сет на Zeus придает герою столь необходимое величие персонажу божественного происхождения. С ярловскими мехами и коронованной головой, к нашей всеобщей радости, он стал похож на царя богов.   

 

 

Предметы: 6

Отличный кровавый сет на Axe. 


За эти и многие другие сеты вы можете проголосовать в мастерской Dota 2, и, возможно, полюбившийся вам набор окажется доступен в игре!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Авг 2016 в 23:55
41
Абадон суперкрут
24 Авг 2016 в 04:44
8
на абу топовый
на джагу не добавят, я бы так и не узнал что это за герой, если бы сверху не написали
24 Авг 2016 в 04:58
9
Сами леса Лордерона прошептали его имя...
24 Авг 2016 в 08:09
2
Мне отвратително твоё неустанное биение сердца, я заглушу его, как заглушил стук своего (с)Артас
Аббадон тут топыч
24 Авг 2016 в 17:50
-1
но автор пытался сделать Влада фон Карштайна
24 Авг 2016 в 08:10
-1
Артес
24 Авг 2016 в 07:37
0
Каким боком меч похож на Фростморн?
24 Авг 2016 в 12:23
4
Согласен, никогда бы не подумал, что в этом мече есть хоть частичка напоминающая Ледяную Скорбь, где автор увидел её не пойму, хмм
24 Авг 2016 в 10:15
0
Из-за авторских прав не рискнут его добавлять, а то бо-бо может быть
24 Авг 2016 в 15:57
0
Артес - человек, на картинке же эльф
24 Авг 2016 в 10:45
0
Абадона анимешники схавают
24 Авг 2016 в 12:48
0
Мне лицо его не очень нравится. В остальном топовый
0
На дума анимешный какой-то
24 Авг 2016 в 00:43
14
Я надеюсь на то, что ты пойдешь на запчасти для трона Черепов.
24 Авг 2016 в 10:07
-1
А по-моему слизано с пехотинцев хаоса из вархаммера
24 Авг 2016 в 12:57
-1
а по-моему ты далбичь, который незнает, что вальв устроили конкус сетов в стиле вархаммера
24 Авг 2016 в 12:58
-1
а также там под гифкой есть название сета: Vampire Counts Master Necromancer - Total War: Warhammer
23 Авг 2016 в 23:56
-1
Лолох нынче модный дед. А вообще юрнеро топыч.
23 Авг 2016 в 23:56
-1
На джагу только норм остальные неоч
24 Авг 2016 в 00:21
-1
А Абадон?
24 Авг 2016 в 11:44
-2
На абе никто не играет.
23 Авг 2016 в 23:57
8
Акс шикарен.
23 Авг 2016 в 23:57
2
Джага, Тайд, Зевс и Акс
24 Авг 2016 в 01:28
0
Джага просто копия одного из образов Кассадина из Лиги Лигенд... загуглите "космический похититель Кассадин"
23 Авг 2016 в 23:57
-2
Акс неплох,да.
23 Авг 2016 в 23:58
7
некр стал баньшой, дед крестьянин, а из акса сделали дизраптора.
24 Авг 2016 в 00:05
3
акс и дизраптор так-то одной расы
24 Авг 2016 в 08:28
2
они ж братаны
25 Авг 2016 в 23:47
0
Гром Задира!!! никаких Громмашей Адских Криков!!!
Наши потомки должны знать правду!
24 Авг 2016 в 00:05
0
а банша и некр мертвячки
24 Авг 2016 в 02:38
-1
Акс нереально крутой!
25 Авг 2016 в 06:58
0
Некр-гулдан, лол
23 Авг 2016 в 23:58
-2
тайд и акс очень годные
24 Авг 2016 в 00:05
-2
На некра прикольный , но обычный низ не нравится...как будто не доделали сет) Задумка конечно супер
24 Авг 2016 в 00:06
-1
по мне так ту все сетики хороши ( если сравнивать с предыдущими выпусками которые были на этом сайте)
24 Авг 2016 в 00:11
-1
Чет слишком сложные сеты стали делать.
24 Авг 2016 в 00:11
-1
Дум похож на Гору из игры престолов в последнем сезоне
24 Авг 2016 в 00:14
-1
надо было добавить сюда на Пака сет по Вархаммеру xD
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=748000829&searchtext=Puck
24 Авг 2016 в 00:45
-1
Я тоже об этом думал. Изменена целиком концепция восприятия персонажа: очаровательный дракончик - отвратительная биомасса. Но он слишком мерзкий.
24 Авг 2016 в 12:57
-1
К этому сету нужна кастомная переозвучка героя, иначе не вариант)
24 Авг 2016 в 00:15
-2
что то сеты совсем скатываются
да это сложно делать. но я бы такие не купил. будь у меня даже много денег
24 Авг 2016 в 00:18
-3
Щас бы фростмурн надеть
24 Авг 2016 в 00:25
9
На джагу трешак, особенно меч уг, остальне найс, готовь донить за эти сеты. И да... ФростмОрн, а не мурн... И это не неизвестный меч, а клинок самого короля Лича, который подчиняет себе волю носителя клинка и позволяет базарить с Личом, аки мобильник
24 Авг 2016 в 03:05
7
орнул с мобильника
24 Авг 2016 в 00:31
-1
Джага просто копия одного из образов Кассадина из Лиги Лигенд... загуглите "космический похититель Кассадин"
24 Авг 2016 в 00:32
-1
понравился только дум
24 Авг 2016 в 00:34
-1
Сначала сутенер кунка,теперь сутенер зевс
Мне нравится
24 Авг 2016 в 00:37
4
Вольво только однообразные уродские сеты с текстурами как в майнкрафте может добавлять, годнота всегда дальше мастерской не уходит, причем даже причина такой херни не ясна.
24 Авг 2016 в 00:38
-1
Тайда такого никогда не введут, а жаль
24 Авг 2016 в 00:40
-1
годно на этой неделе
24 Авг 2016 в 00:42
2
Боже, кто писал этот бред
24 Авг 2016 в 01:00
-1
Так, баньша на коне, дк с крыльями, зелёный варлок, баратрум 2, копипаст с ассассин крида и акс похожий на попугая. Отличные сеты, вольво.
24 Авг 2016 в 01:06
-1
"войном" - что за даун пишет новости? Подарите ему учебник по русскому языку
24 Авг 2016 в 01:14
-1
Все шлак, кроме дума. "Златистым" вообще доставило. Такое ощущение как будто в 18 век отправился, и с царями пью чашечку вина, из златистого бокала.
24 Авг 2016 в 01:27
-1
чет совсем сеты убогие, некр и нс = каппаприде
24 Авг 2016 в 01:43
-2
Аббадон и Тайд Kreygasm
На дума и зевса хорошие.
Остальные так себе.
24 Авг 2016 в 02:05
2
Мне одному Джага напоминает карту " Защитник королей " из ХСа ?
[img]http://media-hearth.cursecdn.com/avatars/147/525/283.png[/img]
24 Авг 2016 в 12:59
1
И от тираэля что-то есть, вообще заметно автор по близзарду угорел)
24 Авг 2016 в 02:09
-1
Лол, меч Абаддона ни разу не похож на Фростморн, ньюсы - наркоманы.
Вообще, меч в этом сете убогий, обязательно заменю на какой-нибудь другой.
24 Авг 2016 в 02:25
-1
Блевал дальше чем видел...Чё за ужас? Не надо доту в лол превращать, убогие!
24 Авг 2016 в 03:07
-1
На дума топ, а на джагу ппц. Скоро если забить на доту на пару месяцев то по возвращению в неё будет не понятно где какой герой:D
24 Авг 2016 в 03:24
-1
Я уже не джага, я уже пиромидоголовый из сайлент хилла б***ь
24 Авг 2016 в 03:48
-1
как по мне норм только дум и тапор на акса все
24 Авг 2016 в 03:51
7
Боже что за бред понаписали,какие фростморны, это Влад фон Карнштайн, не пойму как вообще туда можно приплести фростморн?! Какие крылатые кунари и дум,это сет связанный с кхорном,что блин понаписал, Ажага Мясника (по его образу сделан сет на тайда) сравнить с каким-то тролем ужс...
24 Авг 2016 в 04:14
-1
эпик вин если дума добавят
24 Авг 2016 в 06:18
-1
Дум - Чемпион Хорна
24 Авг 2016 в 06:27
-1
Чёй то у баланара крылья квопы? о_0
24 Авг 2016 в 06:56
-2
Аббадон-Артас,Джагер-Ассасин,Некр-Краба
24 Авг 2016 в 07:18
-1
Джагер на прокаженного из DD смахивает.
24 Авг 2016 в 08:17
-1
Аба крут, акс интересный, остальное - не очень. Зевс звучит лучше, чем выглядит, некродед и тайд - что-то непонятное, джага и баланар - проходняк, дум пластилиновый, клок вообще смешон.
24 Авг 2016 в 09:10
-1
От Дума Вахой повеяло :)
24 Авг 2016 в 09:20
1
Это с чегойто меч абадона отсылка на фростморн? Этож вообще катана какая то, и как можно было дума-кхорниста обозвать изящным воином? А также может мне кто нибудь объяснить чё за вархаммер ивент?
25 Авг 2016 в 01:24
0
На реддите читал, что 1-ого сентября хотят релизовать сундук с 106*-ю сетами.
24 Авг 2016 в 09:39
-1
Акс чет страшное думаю не добавят .
24 Авг 2016 в 09:53
-3
Какой фростморн? Это из вахи. И дум оттуда
24 Авг 2016 в 09:53
-1
Зевс какой то лорд Белиш из Игры престолов или похож еще на Лун Друида
24 Авг 2016 в 09:56
-2
Сет на зевса с игры престолов.
24 Авг 2016 в 10:31
-2
все, кроме абы полный треш
24 Авг 2016 в 11:12
-1
Любой из этих сетов не пропустят. Но на Джагу - да, топовый
24 Авг 2016 в 11:43
-1
Шлак.
24 Авг 2016 в 11:57
-1
дота превращается в лол....
не удивлюсь если через год скины будут косплеями из анимешек.
Скины уже давно перешли грань "неузнаваемости героя"
24 Авг 2016 в 12:22
-1
ну вот хоть раз в году в интернешенел засунуть шмотки с воркшопа в сундуки, ведь работ воркшоповских много, но нам втюхивают какое то дерьмо, хоть раз сделать приятное и добавить крутые сеты
24 Авг 2016 в 12:48
-1
Тайд вообще не Тайд
24 Авг 2016 в 12:49
0
Джаггер и Тайд днище полнейшее,хуже бабочки на Миране.
24 Авг 2016 в 12:56
0
Судя по слогу и стилю письма ньюсмейкеру 12-13 лет и он впервые пробует себя на данном поприще. Как человек, может писать о вархаммер сетах в доте и при этом быть полностью некомпетентен в вопросах вархаммера. Про сравнения с вк3 и двемерами из теса вообще молчу. Стыдно