#helpflow: У игрока Double Dimension диагностировали рак

Только что в распоряжении администрации Dota2.Ru оказался пресс-релиз российской команды Double Dimension. Пресс-служба клуба сообщает, что один из игроков клуба Александр Flow Сазонов испытывает серьезные проблемы со здоровьем и будет отправлен во временный запас.

В начале февраля Александру предстоит операция, ему будут вырезать опухоль. Сейчас она размером 21 см. Она сдавливает сердце, бронхи и легкие. Операция сложная и есть много рисков. Сама она бесплатная, но анализы, препараты, курс реабилитации — всё это стоит больших денег. К тому же еще непонятно, как пройдет операция - возможно, после нее понадобится дополнительный курс химиотерапии, а потом ещё ряд операций. Сейчас сложно точно оценить стоимость лечения, но по прогнозам врачей стоимость составит около 2 000 000 рублей.

В заявлении отмечается, что сам игрок до последнего не хотел обращаться к сообществу и уже несколько месяцев пытался решить проблему самостоятельно. Первый диагноз ему поставили еще в июле, поэтому Flow частенько пропускал официальные матчи команды.

Команда собирает на лечение герминогенной несеминомной опухоли средостения два миллиона рублей. Кроме того, игрок Double Dimension будет благодарен за поддержку кампании в социальных сетях и распространение информации с хэштегом #helpflow.

Все данные и реквизиты можно найти в официальной группе игрока

24-летний Александр Сазонов засветился на про-сцене еще в 2015 году в составе Duza Gaming. Позже он выступал за Elements Pro Gaming, а также пробовал себя на позиции стенд-ина в Team Empire. В июне 2017 года перешел в Double Dimension.

Читайте также

Комментарии

OskaR-

19 Янв 2018 в 15:13

Пусть челики типа Нуна, Соло, Фн и т.д организуют неделю благотворительных стримов. Думаю это будет эффективнее. Пусть про геймеры помогут про геймерам. Это будет красивый жест, который заметят и за пределами СНГ. Ну и парню заодно помогут

robery

19 Янв 2018 в 18:34

Да не придумывай, он не нуждается в деньгах, те же нун, соло прекрасно об этом знают. DD зарабатывают вполне достаточно чтобы оплатить эти 2 миллиона, думаю им это пару недель работы условно говоря.

krab4d

19 Янв 2018 в 19:10

В какой вселенной DD зарабатывают за 14 дней 2 миллиона?

BurritovsShava

19 Янв 2018 в 17:06

Опухоль слишком большого размера . Сори , но это рип

emeptoh

19 Янв 2018 в 14:29

#FlowЖиви

emeptoh

19 Янв 2018 в 14:30

Этот парень из наших рядов, продам мину на тайда, перекину деньги, спасу жизнь.

Читать 37 комментариев