Комьюнити встречает Dota Plus

Valve развила свою идею Боевых пропусков и добавила в Dota 2 платную подписку, позволяющую её обладателям пользоваться некоторыми бонусами. Кто-то встретил нововведение с восторгом и энтузиазмом, другие — с сомнениями и негодованием. Краткий обзор отзывов и мнений комьюнити — в нашем материале.

Разумеется, без опасений о том, что Dota 2 уходит от концепции free to play и становится платной, не обошлось. Подумали и о том, что ввиду появления платных подписок система всеобщего равенства под угрозой.

Реакция некоторых представителей сообщества была неоднозначной, однако преждевременно судить о недостатках и положительных аспектах Dota Plus они не стали.

Категоричной критики со стороны комментаторов и аналитики не последовало, а вот положительные отзывы появлялись на просторах социальных сетей на протяжении всего вечера.

 Inmate, в свою очередь, проследил всю хронологию развития дисциплины. Вероятно, в Dota 2 началась новая эра. А какой этап особенно нравился вам?

Комментатор RuHub  4ce в шутку предположил, что с платной подпиской играть станет комфортнее. Что ж, время покажет, ведь в матчмейкинге все средства хороши.

По мнению некоторых пользователей, подсказки помощника могут в значительной степени влиять на результаты игроков, нужно только научиться грамотно с ними обращаться.

В Twitter успели запостить порцию мемов, посвящённых тому, что ребята из Valve всегда найдут новый способ для заработка, а попутно ещё и воткнут палки в колёса другим, например, ребятам с Dotabuff.

Подробную информацию о подписке можно найти в данной новости.

Читайте также

Комментарии

Astaroth34

13 Мар 2018 в 11:57

Бафик всё правильно сказал, тот, кто считает, что бонусы Дота плюс вносят в игру дизбаланс - аутисты.

дмитрий пронин

13 Мар 2018 в 12:32

Ничего, скоро Дота+ позволит видеть ТП врагов в тумане и чардж Бары (и тому подобное), тогда я буду готов заплатить еще больше :-)
Легальные читы, найс xD

no1lovesme

13 Мар 2018 в 12:11

А разве не дизбаланс давать и без того умственно отсталым бессконечные квесты за которые они получают поинты за которые дают Сеты. + миллионы руинеров в каждой катке. "Сорре гайз у мя квест на Дазле заластхитить 500 крипов я мид и мне покс что это 5к ммр".
Я лично натерпелся челиков с квестами, видите ли им надо 20 киллов (условно) на Виспе сделать, а я на керри должен ему их оставлять. И если не оставлю, шанс что он пойдет фидить. Ну примерно 90%.

b1nbo

13 Мар 2018 в 12:35

Ох как вы закалебали нытики, нету там таких квестов, там все квесты адекватные и именно подходящие под ролль героя.

psylancer

13 Мар 2018 в 12:53


"адекватные" :)

b1nbo

13 Мар 2018 в 15:23

это конечно жоско, ну тут видимо расчет на гипер лейт))) и что б у трента был рефрешер и аганим. Ну с этим квестом согласен перебор. Но пока это 1ый который я вижу нереальный

lol7b

13 Мар 2018 в 17:13

квесты можно делать в течении 2х недель, в победных катках результаты задания складываются...

Sempai._.Lees

13 Мар 2018 в 12:47

уже купил и дотка снова ожила , а вы плачьте дальше #НОВАЯЖЭРА

Banderovets_new account

13 Мар 2018 в 12:49

Взял абонемент на антибан в 6 месяцев и спи спокойно, молодца! :FeelsAmazingMan:

edmean

13 Мар 2018 в 13:08

Купил я это. Думал ща открою все релики на шторма и буду понтоваться перед друзяшками. Влил 10к осколков только чтобы открыть комонки. Чертово казино :HAhaa:

Читать 27 комментариев