Игрок Chari по Dota 2

Chari Dota 2
Имя: Аугусто Кьярито
Команда: Evil Geniuses [SMM]
Позиция: SMM
Страна: Аргентина
Дата рождения: Не указана

Аугусто 'Chari' Кьярито — киберспортивный журналист, кастер, блогер и SMM-менеджер составов по Dota 2, который в 2023 году примкнул к широко известной организации Evil Geniuses.

В 2021 году Аугусто 'Chari' Кьярито некоторое время работал журналистом в одной из самых читаемых испаноязычных интернет-газет Infobae. Парень публиковал статьи о киберспорте, а также брал интервью у интересных личностей южноамериканской сцены Dota 2, League of Legends и других дисциплин. Помимо этого, Аугусто может похвастаться тем, что занимал должность менеджера и кастера в WAP Esports — киберспортивной организации, которая базируется в Аргентине. В начале 2023 года мультигейминговый клуб Evil Geniuses сообщил, что Chari присоединился к его подразделению по Dota 2 в качестве SMM-менеджера.

Кроме того, Chari активно ведет личный блог в социальной сети Twitter, а также периодически проводит прямые трансляции на площадке Twitch, где играет в Dota 2 и общается с аудиторией.

История команд

Дата Команда Призовые

10.01.2023 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум