rewqa

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 2

rewqa

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 2

все вернули...ток в доте вещей нет 4 день...а так в стиме все на месте. пока трейд не откроют я так понимаю не появятся?

oshawott

Пользователь

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 125

Рейтинг: 13

Нарушения: 115

oshawott

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 125

Рейтинг: 13

Нарушения: 115

ребят помогите! обокрали у меня весь шмот дота 2, кс го и стима, сегодня тп отписало, что анулировали все обмены, но вернули только вещи из кс го, что делать?

object267

Пользователь

Регистрация: 02.10.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

object267

Регистрация: 02.10.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

Pаblo Bot сказал(а):
Значит онлайн на акке тебя не было, когда шмот угнали? Пиши еще раз тогда, лучше опиши ситуацию. Должны вернуть. Трейд бана тоже ни разу не было?
Нажмите, чтобы раскрыть...

нет , небыло ниразу

Pаblo Bot

Пользователь

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 1428

Рейтинг: 458

Pаblo Bot

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 1428

Рейтинг: 458

object267 сказал(а):
нет , небыло ниразу
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, даже, к чему они цепляются тогда. В любом случае пиши снова

rewqa

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 2

rewqa

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 2

Написал в саппорт по поводу вещей которых не видно в доте...вот ответ... через переводчик так и не понял ничего

If you are unable to wait for your items to appear in-game, trading them to a friend and back will cause the items to appear in game.

If you have any further questions, please let us know - we will be happy to assist you.

Pаblo Bot

Пользователь

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 1428

Рейтинг: 458

Pаblo Bot

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 1428

Рейтинг: 458

del

rewqa

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 2

rewqa

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 2

так же было. надо было ключ сразу отсылать! я еще думал кинуть не кинуть в итоге пришлось ждать дольше!

Pаblo Bot

Пользователь

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 1428

Рейтинг: 458

Pаblo Bot

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 1428

Рейтинг: 458

rewqa сказал(а):
так же было. надо было ключ сразу отсылать! я еще думал кинуть не кинуть в итоге пришлось ждать дольше!
Нажмите, чтобы раскрыть...

И долго ждал? Разблочили? Я тоже ступил, спросил могу ли я предоставить другие данные, кроме почты, и сидел ждал ответа. Только спустя часа два ключ отослал.

3Dan

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 4

3Dan

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 4

Всем доброго времени суток, вобщем меня ломанула гнидорасина, при помощи поиграй со мной зайди в комнату рк 303, ой туда не конектит с простым рк на скачай этот -_-

написалл в саппорт, все как написано в этой теме, шмот вернули спустя день спс тока трейдить нельзя

All_Pick

Пользователь

Регистрация: 01.05.2014

Сообщения: 64

Рейтинг: 36

All_Pick

Регистрация: 01.05.2014

Сообщения: 64

Рейтинг: 36

В общем меня взломали, написал в стимсаппорт, мне ответили сейчас, типа обмены аннулировали, шмотки вернули. Зашел на акк, сменил пасс, всё как указано сделал, зашел в инвентарь, а шмотки не вернули. Нужно ждать какое-то время и они сами появятся, или обязательно писать в стимсаппорт снова7

rewqa

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 2

rewqa

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 2

Pаblo Bot сказал(а):
И долго ждал? Разблочили? Я тоже ступил, спросил могу ли я предоставить другие данные, кроме почты, и сидел ждал ответа. Только спустя часа два ключ отослал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Обратился 11 первый ответ и запрос на ключ пришел 16 тогда и заблокировали стим. Отослал ключ сразу же! Ответили 19...Все вернули но вещей в доте не было... И вчера они только появились..

[TS]

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1126

Рейтинг: 457

Нарушения: 115

[TS]

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1126

Рейтинг: 457

Нарушения: 115

Я сам когда-то взламывал, фишинг самый простой способ, ведутся на это довольно часто. Фишинг почтовых сайтов, т.к. болшинство аккаунтов защищены. Мой брат как то чела с 42 ключами поймал.

Pаblo Bot

Пользователь

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 1428

Рейтинг: 458

Pаblo Bot

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 1428

Рейтинг: 458

del

Mfk_Foos

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Mfk_Foos

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Играл вчера в дотку, вышла табличка, потом вылетел стим, хотя в доту доиграл, потом стал заходить в стим, не смог зайти, попытка восстановить пароль не привела к успеху. говорит что письмо на мейл отправлено, но в своем ящике нет ничего. написал в службу поддержки. накидал кучу скринов. жду ответ....

Mfk_Foos

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Mfk_Foos

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

пока вещи вроде все, никто в акк не заходил со вчерашнего дня

tebbz0r

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 81

Рейтинг: 11

tebbz0r

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 81

Рейтинг: 11

Ребят что делать?Я уже один раз 2 года назад восстанавливал аркану

Мы рассмотрим этот вопрос и примем соответствующие меры в отношении пользователя, получившего доступ к аккаунту, однако мы не можем восстановить ваши предметы снова.

Украли вещи через комнату рк:(

tebbz0r

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 81

Рейтинг: 11

tebbz0r

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 81

Рейтинг: 11

Предметы в вашем инвентаре уже были восстановлены ранее в виде исключения после похищения аккаунта.  что это значит?

tebbz0r

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 81

Рейтинг: 11

tebbz0r

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 81

Рейтинг: 11

pomogite pls

neWARe

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 260

neWARe

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 260

А что делать если украли весь ивентарь ? 600+ вещей

neWARe

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 260

neWARe

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 260

я предоставил сапотру абсолютно все , профиль похитителя , скрины об обмене с этим пидаром с истории  инвентаря , письма с покупками игр на этот акк дабы доказать что это мой . Я даже нашел профиль стим еще одного мудака которому была  передана часть вещей , я отправил фото письма в котором была попытка изменения пароля , благо эти мудаки не очень умные и акк не смогли угнать . В фото письма хорошо видно время запроса на изменение пароля , оно полностью совпадает с временем кражи ... Тоесть я предоставил все .. Похитителя , время похищения , доказательства владения Акком . Доказательство того что хотели увести акк и спик украденных вещей . В списке так же присутствует его ник аватарка и стим ид

tendaris

Пользователь

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 143

Рейтинг: 42

tendaris

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 143

Рейтинг: 42

neWARe сказал(а):
я предоставил сапотру абсолютно все , профиль похитителя , скрины об обмене с этим пидаром с истории  инвентаря , письма с покупками игр на этот акк дабы доказать что это мой . Я даже нашел профиль стим еще одного мудака которому была  передана часть вещей , я отправил фото письма в котором была попытка изменения пароля , благо эти мудаки не очень умные и акк не смогли угнать . В фото письма хорошо видно время запроса на изменение пароля , оно полностью совпадает с временем кражи ... Тоесть я предоставил все .. Похитителя , время похищения , доказательства владения Акком . Доказательство того что хотели увести акк и спик украденных вещей . В списке так же присутствует его ник аватарка и стим ид
Нажмите, чтобы раскрыть...

как вы до сих пор ведетесь на эти разводы:dash:

neWARe

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 260

neWARe

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 260

Вобщем вопрос то в чем , помогут они ?

Extalionez

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 619

Рейтинг: 126

Нарушения: 130

Extalionez

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 619

Рейтинг: 126

Нарушения: 130

neWARe сказал(а):
Вобщем вопрос то в чем , помогут они ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

помогут

nikita99627

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 23

Нарушения: 100

nikita99627

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 23

Нарушения: 100

Bananan4eg сказал(а):
Альт тема:

    [F.A.Q.]Как максимально защитить свой аккаунт от взлома?

Спойлер: "Важно"

Уважаемые форумчане,просьба не добавляться в skype,ради того что бы спросить как вернуть вещи. Все подробно расписано,разберется даже ребенок. Так же не задавайте глупых вопросов, из серии : "мне точно вернут вещи?!" Что бы не задавать глупых вопросов-читайте тему до конца. Спасибо за понимание.так же это связано с тем,что так называемая "потеря актуальности",приведет к снятию темы из закрепленного и мне придется снова каждый день копипастить свое сообщение, дабы помочь "изгнанным из гугла"

Практически каждый день, на форуме появляется по 2-3 темы, в которых форумчане льют слёзы по украденным вещам.

Инструкция проста до безобразия, но как показывает практика- 90% форумчан забанены в Google... Это печально,но видимо это так...

Спойлер: "Как воруют аккаунты,а в последствии вещи?"

I) Первое место: занимает самый элементарный развод, на который поведется лишь 5-ти летний ребенок (Или не только,раз ты читаешь эту тему? М?)

В сеть выкладывается "Программа,помогающая стать настоящим отцом доты!" (мапхак, самонаводящийся хук, авто-денай крипов и т.д) или еще лучше- "Программа "клонирующая/приумножающая" ваши вещи,или дарующая вожделенный Timebreaker,Dragonclaw Hook" и т.д и т.п. Вариаций множество, название и призвание "программы" зависит лишь от фантазии злоумышленника.

Желающий получить много и сразу скачивает данную "панацею от кривых рук" и..... Программа просит ввести логин/пароль, например,что бы активировать сие творение мага-чародея на Ваш аккаунт. Дальше думаю не стоит рассказывать что происходит после,да?

II) Второе место: занимает не менее элементарный развод, на котором "Кощеи" и теряют своё злато,над которым чахли не один день.

Пример- жертва создает сделку на dota2.ru и ждет предложений. Злоумышленник оставляет в комментариях ссылку,якобы на свой мейн-аккаунт, на который и просит добавиться жертву. В основном такие негодяи оставляют ну оооочень вкусное предложение,от которого невозможно (или возможно?) отказаться. Жертва проходит по ссылке и.... Стим в браузере просит залогиниться.

Дальше продолжать? Пожалуй продолжу...

Ссылка,якобы на мейн-акк стим оказывается фишинговой ссылкой (подделкой под настоящий сайт steam). Аккаунт само собой крадут, а затем и вещи.

P.S- это вовсе не означает,что все кто оставляет ссылки- злоумышленники. Просто стоит ВНИМАТЕЛЬНО просмотреть оставленную ссылку. Обычно, отличие от настоящей- всего 1 буква или символ.

Пример :

http://store.steampowered.com/ -подлинная ссылка steam

http://st[COLOR=#ff0000]a[/COLOR]re.steamp[COLOR=#ff0000]a[/COLOR]wered.com/ -фишинговая ссылка

III) Третье место: пожалуй единственный способ,от которого крайне тяжело защититься. Но к нему прибегают ооочень редко,он долгий, затратный, да и вообще никому не нужный. К нему прибегают лишь тогда,когда у человека действительно ценные вещи,стоящие хороших денег, а жертва не ведется на всю ту хурму,которую я описал выше.

Брут аккаунтов.Что могу посоветовать?

1) Регестрировать аккаунты на gmail почту,потому что она реже и сложнее брутится.

2) Ставить на аккаунт сложный пароль

3) Менять пароль, а не выбрать 1 раз и на всю жизнь. Так же ставить разные пароли на аккаунт и mail, к которому он привязан

Итак,приступим к делу :

1) https://support.stea...d.com/index.php Проходим по ссылке и логинимся :

P.S- если Вы обращаетесь в саппорт впервые, логично предположить, что у Вас нет аккаунта в системе поддержки. По этому регистрируемся, а уже после логинимся.

2) Выбираем окошко с надписью- Steam :

3) Жмем-"Обратиться в службу поддержки" :

4) В графе "Product" выбираем STEAM :

5) В графе "Категория" выбираем Обмен/Игровые предметы :

6) Ниже жмем Похищенные предметы :

7) Пишем все в красках и деталях,прикрепляем скрины. Возможно, потребуется сфотографированый ключ от одной из игр на аккаунте, с лежащей рядом бумажкой, на которой написан Ваш логин в стим. Нужно это для подтвержения того, что Вы владелец аккаунта.

Пример :

8) Если пишем письмо на русском,ниже окошка текста жмем Язык-Russian :

Спойлер: "Пишем письмо в службу поддержки"

Многие задаются вопросом- "А что писать то?"

На мой взгляд- справедливый вопрос, ибо пути решения проблемы не для всех одинаковы.

Итак, преступим...

1) Пишите на том языке, на котором Вы максимально доступно можете изложить всю суть проблемы саппорту. Не нужно рвать на голове волосы; не нужно писать саппорту на английском языке сообщение, текст которого был переведел с помощью Google Translate и прочих on-line переводчиков. Ибо перевод получается ооочень не понятным, все слова чаще всего переводятся дословно и саппот просто не сможет понять о чем вы говорите и чего вы хотите.

2) Излагайте все как можно точнее, с максимальной детальностью :

- Как Вас взломали (если вы знаете как это произошло), к примеру : я зашел на такой-то сайт (прилагаем ссылку на него), ввел свои данные и аккаунт был взломан;

- Когда произошел взлом;

- На какой аккаунт были переданы Ваши вещи (заходим в инвентарь через стим, а не через Dota 2 и видим в левом углу-"История инвентаря");

- Через свой ПК вы заходили на аккаунт в последний раз или с постороннего (не маловажно!!!)

3) Не пытайтесь обмануть саппорт целенаправленно или приукрашивая свою историю какими-то деталями. Вас все равно раскусят и вероятность того, что решение будет в Вашу пользу уменьшается.

 
Спойлер: "На моём аккаунте, кроме Dota 2 есть платные игры"

Поздравляю, Вам на много проще вернуть аккаунт, чем вашим "товарищам" по несчастью, которые находятся под спойлерами ниже. Нам понадобится коробка из под диска с игрой, на которой наклеен ключ для активации игры на акканут, или номер кредитной карты или платежной системы,через которую Вы покупали игры, и/или дополнения, и/или ключи и прочее на свой акканут. Что делать дальше ? См. пункт 7

 

 
Спойлер: "На моём аккаунте нет игр кроме Dota 2/ есть игры, но они Free-to-Play"

Поздравляю,у Вас самый тяжелый способ восстановления аккаунта!

Вам нужно доказать,что аккаунт действительно принадлежит Вам. В этом нам помогут :

1) Если вы совершали покупки на аккануте, например покупали ключи,курьеров,сеты и прочее - укажите это в своем сообщении. Так же напишите номер карты или иной платежной системы, через которую совершали покупки. Если закидывали деньги через терминал- Фотографируем чек и прикрепляем его к своему сообщению.

2) Если же вы ничего не покупали, не клали деньги на счет- Ваши шансы уменьшаются, ибо доказать что именно Вы являетесь владельцем аккаунта гораздо проблематичнее.

Узнайте свой Mac-адрес и напишите его саппорту, что бы они увидели, что передача вещей происходила с другого Пк. Так же сообщите страну и город, в котором Вы проживаете. Возможно, человек вломавший Ваш акканут находится в другой стране, что будет Вам на руку. Найдите письмо на своем e-mail, в котором Вам пришел инвайт в Dota 2,заскриньте и приложите к письму. Возможно это поможет Вам (не проверено).

 

 
Спойлер: "Я один из тех,кто купил ранний доступ к Dota 2"

Сомневаюсь что кто-то сюда заглянет, но все же. Поздравляю, Вы тот,кто заплатил за бесплатное. Но это Ваше дело, не мне судить.Напишите саппорту номер кредитной карты или иной платеной системы, с которой производилась покупка. Это довольно весомое доказательство того, что именно Вы владелец аккаунта

 

Вещи возвращают в 99% случаев,но скорее всего ответа придется подождать, дней 10-14. Потом заставят сменить пасс и отключат возможность меняться на 15 дней.

Удачи и будьте внимательны когда логинитесь.

Если тема вам помогла, не откажусь от

P.S-Дорогие друзья, хочу напомнить (а быть может для кого и открыть новое), что если Ваш аккаунт взламывается не в первый раз, Steam оставляет за собой право заблокировать его навсегда. Это печально, может отчасти не справедливо, но это так. Саппорт пишет прямым текстом :

"В случае очередного похищения вашего аккаунта, мы сохраняем за собой право заблокировать его навсегда. Безопасность вашего компьютера и Steam аккаунта — это ваша ответственность."
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я покупал игру кс го но я ложил деньги га стим чрез банкомат как мне это доказать?

Flibbsy

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 777

Рейтинг: 85

Flibbsy

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 777

Рейтинг: 85

Вернут мои вещи? Первый раз взламывают. :(:(:(

Тема закрыта