EternaLEnVy присоединился к Kaipi

Недавно Канада Jacky 'EternaLEnVy' Mao выступал за команду Европа Kaipi на роли хард-керри, как замена. Он отлично проявил себя, и после этого Германия Christian 'Epi' Czech на своей трансляции официально объявил, что Канада EnVy присоединится к их составу.

Еще с самого первого дня своего существования команда Европа Kaipi считается крайне неустойчивой в плане состава. Постоянно происходят какие-либо замены. Некоторые из игроков, ныне играющих за
Германия mousesports, раньше выступали под тегом Европа Kaipi, а также некоторые другие профессиональные игроки когда-то состояли в этой команде.

Канада EternaLEnVy прославился своей игрой на саппортах, играя за команду Швеция No Tidehunter, но он также может пересесть и на роль хард-керри. Помнится, он частенько ставил отличные Хроносферы на
Faceless Void, да и неплохо фармил на Phantom Lancer. Этот игрок станет отличным дополнением к уже существующему составу, за который, кстати, выступает Румыния Andrei 'Zizou' Zisu. Он хорошо играет на таких героях, как Magnus, Brewmaster и подобных .

В общем, команда состоит из сильных игроков, которые могут показать достойную игру. Нам остается только пожелать ребятам удачи и наблюдать за их результатами.

Состав Европа Kaipi:

  • Румыния Andrei 'Zizou' Zisu (Капитан, саппорт)
  • Швеция Johan 'pieliedie' Åström (Саппорт)
  • Румыния Arise (Мид-лайн)
  • Румыния Pittner 'bOne7' Armand (Хард-лайн)
  • Канада Jacky 'EternaLEnVy' Mao (Хард-керри)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум