Изменения в составе RoX.KIS

По словам менеджера команды, в связи с неудачными выступлениями состава зашел разговор о том, что нужно что-то предпринимать и решать эту проблему. И в итоге получилось так, что Артем 'Sharfik' Марзавин решил уйти из команды. Теперь команда нуждается в пятом игроке, кто же им станет? Скоро узнаем, ведь команда в ближайшее время найдет замену, так как в должно быть пять человек, а не четыре, это вполне очевидно.

Денис 'PoDoX' Пестрецов - менеджер команды, оставил комментарий по этому поводу:

Всем привет. Изначально моей целью было создание сплоченного коллектива, где все будут друг за друга горой. Шарф - отличный игрок и настоящий лидер. В этом есть как плюсы, так и минусы. Он заряжает своим настроением всю команду, как хорошим, так и плохим. После череды поражений у нас был разговор о будущем команды - мы с Шарфом видим его по разному. Пути расходятся. Благодарен ему за игры и время, проведенное с нами. Искренне желаю успехов в будущем!

Пока что состав команды выглядит следующим образом:

  • Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан
  • Глеб 'hardEEv-' Ушенко
  • Владимир 'yol' Басов
  • Андрей 'DreadIsBack' Голубев
  • ТВА

Ну, а пятый игрок, пока что неизвестен. Хотелось бы пожелать ребятам, чтобы они нашли достойную замену Артему, и успехов в дальнейших выступлениях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум