Cr1t о Malr1ne и ATF: «Эта команда не исповедует позитивный подход к общению в чате»

Саппорт Team Falcons Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DreamLeague Season 22 рассказал о различных матч-апах в игре против Virtus.pro, попадании Elder Titan в мету, а также высказался об отношении к привычке Станислава 'Malr1ne' Поторака и Аммара 'ATF' аль-Ассафа использовать общий чат.

О матч-апе Naga Siren Naga Siren против Medusa Medusa

Это определенно была странная игра, потому что у Россия Virtus.pro были Doom Doom и Naga Siren Naga Siren, которые толкали линии. Нам было немного неловко играть, потому что когда линии пушились, нам нужно было держаться вместе, чтобы никого не выцепили. Нам пришлось тянуть до того момента, пока мы не были уверены, что можем спасти, если они на кого-то нападут.

Об игре на Lion Lion против Naga Siren Naga Siren в поздней игре

После линий Lion Lion теперь гораздо хуже против Naga Siren Naga Siren, чем было до этого. Думаю, ей по большому счету плевать на линию, так как она просто толкает пачки. А показываться на карте на Lion Lion страшно. Но, думаю, ей было сложно в командных драках, потому что одна Mana Drain Mana Drain просто забирает половину ее иллюзий. Ей приходится покупать Bloodthorn Bloodthorn и Scythe of Vyse Scythe of Vyse, чтобы гарантированно убивать меня. Кажется, ей было неудобно против меня играть. Я хорошо стоял линию и был уверен в поздней игре, по сравнению с другими героями 4-й позиции. Это хороший матч-ап. Не такой, каким был до ослабления, но все равно довольно бесящий для нее.

О «токсичной» активности Россия Malr1ne и Иордания ATF

Не знаю, мы уже говорили об этом. Это все, конечно, весело, но я установил себе ментальное заглушение Россия Malr1ne. Я даже не видел, что он там типает кого-то в игре. Я видел, что Иордания ATF что-то писал в общий чат в конце второй игры. Эта команда не исповедует позитивный подход к общению в чате. Но Россия Malr1ne в хороших отношениях с ребятами из Россия Virtus.pro, они просто веселились.

О том, испугались ли Huskar Huskar в пике противника

Нет, у нас есть нужны знания, мы понимали что делать против этого героя. Так что он не был большой проблемой для нас.

Об Elder Titan Elder Titan в текущей мете

Не знаю, может я делаю что-то не так, но с ним не очень хорошо получается. Также я видел, что у Европа OG тоже не так все круто с ним. Это не тот герой, с которым мы играем, мы не ценим его очень высоко. В то же время некоторые команды считают, что он хорош. Герой имеет довольно много урона, поэтому его и ценят. И сейчас не так много героев ближнего боя на 5-й позиции. Может, это также добавляет ему популярности. Есть много неплохих керри дальнего боя, но мало ближних саппортов к ним. Elder Titan Elder Titan может быть неплохой заменой Undying Undying, вероятно, поэтому он иногда вписывается.

MENA Team Falcons прошла во вторую стадию DreamLeague Season 22 со второго места группы A. Команда завершила первый этап со статистикой 9-5 по картам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум