Cr1t-: «Когда я заходил на Reddit, я видел, как многие люди писали, что я сдулся»

Саппорт Team Falcons Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен в интервью после победы над OG в рамках второй групповой стадии DreamLeague Season 22 прокомментировал концовку второй карты данного противостояния, а также рассказал о своей работе в новой команде и оценил силу Earth Spirit и Shadow Demon в текущей мете.

О победе на второй карте против Европа OG 

Это была очень напряжённая игра. Было много неудачных драк, после которых были успешные замесы. И я не знаю, что произошло в конце игры, но мы, конечно же, примем это.

Тяжело сказать, [что произошло в конце игры]. Всю игру мы пытались понять, как нам с ними драться, потому что это было сложно, когда они впятером. В тот момент игра была в их руках — у них были мега-крипы. Но мы застали Leshrac Leshrac врасплох, так как он использовал свой байбек и сыграл немного неаккуратно. Когда мы осознали, что у него нет байбека, мы поняли, что это наш единственный шанс.

О том, изменился ли как-то Дания Cr1t- для MENA Team Falcons 

Хороший вопрос. Я не думаю, что мне нужно было сильно меняться. Скорее, мне пришлось немного выйти из зоны комфорта, потому что это абсолютно новая команда. Мы играем в новом регионе с новыми игроками, у которых высокие ожидания — всё-таки это молодые игроки. Поначалу мне приходилось немного жертвовать чем-то, чтобы играть в отборочных и так далее. Я отменил отпуск и тому подобное. Думаю, это самое значимое.

С момента создания этой команды мы интенсивно работали, ведь мы все хотим побеждать. Всё это — результат упорной работы, и приятно видеть, как она окупается.

Наверное, для меня самое важное... Когда я заходил на Reddit, я видел, как многие люди писали, что я сдулся. Это было самое важное, с чем я хотел разобраться. Да, конечно, это меня заряжает. Я не только доказываю что-то им, я также напоминаю себе о том, что я могу быть лучшей «четвёркой» в мире. Вернуться к этому было самым важным для меня в этом году.

О Earth Spirit Earth Spirit 

Не знаю, [что с ним не так]. Это печально. Я думаю, если честно, что самое важное изменение — это то, что перезарядка не идёт во время того, как ты катишься. Вся эта история с «прокатиться через всю карту за 2 секунды» ушла. Теперь же кажется, что ты больше не можешь играть на этом герое как «четвёрка». Про мид не знаю, просто... Не знаю. Этот герой просто плох. На нём грустно играть.

Я считаю, что ключевой способностью этого героя всегда был Rolling Boulder Rolling Boulder. Он был таким быстрым, он активно перемещался по карте. А теперь ты просто не можешь этого делать. Также они ослабили талант на дальность Rolling Boulder Rolling Boulder — это тоже был серьёзный удар.

О силе Shadow Demon Shadow Demon 

Я думаю, он просто хорош на линии. Мне кажется, что те изменения, которые затронули Disruption Disruption, сделали его намного более сильным на стадии лайнинга. У него всё ещё остаётся тот же набор навыков — то есть он хорошо скейлится, просто иллюзии с Disruption Disruption потом не так сильны. Он просто стал более сбалансированным по ходу игры. Он может делать всё, быть и «пятёркой», и «четвёркой». Он нормально стоит на линии, он ловит врагов, спасает тиммейтов. У него много вариантов. С ним легко открывать драфты и делать разные вещи.

Ранее Дания Cr1t- рассказал, насколько тяжело ему далось расставание с его бывшим тиммейтом Канада Артуром 'Arteezy' Бабаевым.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум