Матч дня: Tundra Esports фаворит в матче против OG

Сегодня, 28 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Tundra Esports против Европа OG — 15:00 (гранд-финал PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Западной Европы)

Эксперты уверены в том, что Европа Tundra Esports без каких-либо проблем справится с Европа OG в рамках best-of-5 серии. Начиная с января текущего года эти команды сталкивались друг с другом 5 раз — при этом в начале 2024-го коллектив Франция Себастьяна 'Ceb' Феликса Альбера Дебса без шансов закрывал «тундру», однако в последних трёх противостояниях победу одерживал именно ростер Россия Ивана 'Pure' Москаленко. Так, Европа Tundra Esports и Европа OG уже боролись в финале верхней сетки данных отборочных — в том матче «тундра» закрыла оппонента со счётом 2:0.


PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Западной Европы проходит в онлайн-формате в период с 25-го по 28 марта 2024 года. В рамках соревнования 8 западноевропейских ростеров боролись за 1 слот на PGL Wallachia Season 1 с призовым фондом $1 000 000, который состоится в мае этого года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум