G2.iG отобралась на PGL Wallachia Season 1

В рамках гранд-финала PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Китая G2.iG одолела Azure Ray со счётом 3:1. Эта победа позволила команде Чэна 'NothingToSay' Цзинь Сяна заполучить слот на PGL Wallachia Season 1.

Несмотря на то, что Китай G2.iG упала в нижнюю сетку квалификации, проиграв Китай LGD Gaming во втором раунде, коллектив Малайзия NothingToSay всё равно смог добраться до гранд-финала, по пути выбив из отборочных в том числе и Китай LGD Gaming. В решающем противостоянии Китай G2.iG обыграла Китай Azure Ray, заработав слот на PGL Wallachia Season 1 с призовым фондом $1 000 000.

Состав Китай G2.iG:

  1. Китай Ду 'Monet' Пэн;
  2. Малайзия Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян;
  3. Малайзия Тиа 'JT-' Чжун Вэн;
  4. Китай Е 'BoBoKa' Чжибяо;
  5. Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп;
  • Китай Гао '@dogf1ghts' Тяньпэн (тренер);
  • Китай Су 'super' Пенг (тренер).

Ранее Филиппины Blacklist International также вошла в список участников PGL Wallachia Season 1, обыграв в гранд-финале PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии Юго-Восточная Азия Neon Esports со счётом 3:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там вклада в их победу от вражеского драфтера/капитана больше чем у всех игроков команды IG.
Посмотрим, если это действительно поправка.

Комментарии
Форум