Adekvat о Yellow Submarine: «Чутка жаль, месяц квал подходит к концу, а достижений по итогу 0»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов прокомментировал результаты Yellow Submarine по итогам мартовских квалификаций. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Россия YeS в очередной раз в 1-2 шагах останавливаются от слота в крупный турик. Не знаю, кажется, что будь они чуть более разборчивы к турнирной сетке и не катали всё подряд на ряду с важными квалами - где-то и успех пришел. По скиллу то точно были на уровне всем тем, кому в итоге уступили в финальных играх. Чутка жаль, месяц квал подходит к концу, а достижений по итогу 0.

В марте Россия Yellow Submarine заняла второе место на Elite League: Закрытые квалификации Восточной Европы, уступив в гранд-финале Россия 9Pandas, а также не прошла в закрытые отборочные к DreamLeague Season 23 и финишировала в топ-3 PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Восточной Европы.

Ранее Россия Adekvat высоко оценил прогресс Россия Yellow Submarine. Успехи команды отметил и менеджер Россия BetBoom Team Грузия Лука 'Lukawa' Насуашвили.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Корбен а.к.а Калькштейн выращивает запасные органы для Тим Спирит. Шок смотреть без регистрации и смс

Аватар пользователя

Это другая личность головача? Как St1m и Billy Milligan?

Аватар пользователя

Да, как Гнойный и слава кпсс. Ну и Соня Мармеладова

Аватар пользователя

Чё так много новостей об этой недотиме с текучкой состава 500 человек в день?

Комментарии
Форум