Молодняк даёт по щщам олдам и рвется к элите — Adekvat о Yellow Submarine

Рустам 'Adekvat' Мавлютов похвалил Yellow Submarine за прогресс и недавние успехи. О команде, за которой следит относительно давно, он написал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

активно следил вот с этого момента [выхода в финал открытой квалификации на ESL One Kuala Lumpur 2023] за желтенькими. С тех пор и обновился состав и главное произошел невероятный прогресс. Команда показывает очень достойный уровень игры, молодняк даёт по щщам олдам и рвется к элите. Не пропускайте их игры, это очень завораживает. А главное, как потом доказывать, что ты с детства был за Erase или King?
[16 марта] финал нижней сетки и грандфинал с их участием!

Россия Yellow Submarine прошла в гранд-финал Elite League: Закрытые квалификации Восточной Европы. Сегодня команда сыграет в матче за слот в основную стадию турнира против победителя пары Россия 9Pandas - Россия 1win.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А что вы хотели, у спирит крутая молодежка, вон в кс донк и зонтикс в основу перешли и бахают на уровне

Аватар пользователя

Не видел высера от сруниной давно. Она же хоронила 9панд и топила за лигу. 9панд, хоть и проигиали, но ещё на квалах, а где же лига тим?

Аватар пользователя

Червячок и новичок руинят пандам. Мертвый состав, к сожалению.

Комментарии
Форум