GeneRaL: «В СНГ есть команды, которые на голову ниже и на голову выше»

Game_

Игрок Natus Vincere Виктор 'GeneRaL' Нигрини рассказал о выводах, которые команда сделала после матча с EXTREMUM, о новых драфтах, а также выделил главных фаворитов региона на попадание в тройку лучших.

О выводах после матча против  EXTREMUM

Вывод, что не нужно недооценивать соперников, что нужно продолжать тестировать какие-то стратегии. Мы пробуем что-то новое. Вот пробовали  Enigma и  Earth Spirit, будем смотреть, что дальше. Что-то получается, а что-то нет. Работаем.

О новых героях в драфтах команды

Да просто хотелось поиграть новыми героями. Я играл паблики и понял, что  Enigma можно пикать, вот и решили попробовать. [...] Мы часто воруем стратегии, но обычно у европейских команд. У  OG,  Team Secret.

О слиянии Европы и СНГ

Было бы интереснее, если бы они [дивизионы] были объединены. Так получается немного легче и менее зрелищнее. В СНГ есть команды, которые на голову ниже и на голову выше. Если бы совместили, то игры были бы интереснее. 

О главных фаворитах на попадание в топ-3

В начале я думал о  Virtus.pro и  Team Spirit, кроме нас. Теперь, когда  Team Spirit проиграла две игры и у них шансов поменьше, то  Live to Win.

После четырех туров  Natus Vincere идет без поражений в рамках ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион. Следующий матч украинский клуб проведет 14 февраля против  Live to Win.

Читайте также

Комментарии

NOXIS

07 Фев 2021 в 22:43

Норм заголовок, учитывая что этих слов нет в самой статье:KEKW:
Я че, байтюсь на кликбейт что бы читать статью в ориге? Нет, я хочу сноску самого интересного из интервью. И самое интересное вы не вставляете кроме как заголовка.

GigaBreaker

07 Фев 2021 в 23:29

И шо получается нет команд в которых голова на месте чи шо :BrainCosmic:

Islamic_crusader

07 Фев 2021 в 20:18

объеденят дивизионы - на первом лан турнире в последние два года 0 СНГ команд :KEKWait:

Читать 11 комментариев