MDL Macau: экс-офлейнер Team Serenity играет на турнире за EHOME

Стало известно, кто заменил ранее получившего травму Чжана 'Faith_bian' Жуйда в составе EHOME на MDL Macau. Играть на третьей позиции в команде в течение всего турнира будет бывший офлейнер Team Serenity Чжао 'XinQ' Цзысин.

Это не первая замена в составе  EHOME на ивенте в Макао. Ранее организация объявила, что мидер команды  Ли 'ASD' Чживэнь пропустит турнир, заменять его будет тренер коллектива — легендарный  xiao8

Состав  EHOME на MDL Macau:

  •  Ло 'eGo' Бинь
  •  Цзян '天命' Ань
  •  Чжао 'XinQ' Цзысин (замена)
  •  Чжан 'y`' Липин
  •  Чжан 'Xiao8' Нин (замена)

К настоящему моменту китайский коллектив провел две bo-1-серии, в одной из которых (против  iG) сумел одержать победу, а в другой — потерпел поражение (против  Team Liquid). Сейчас команда  xiao8 играет свой третий матч на турнире против  Newbee.

 XinQ выступит на таком высоком профессиональном уровне впервые с ноября прошлого года. До этого киберспортсмен играл за  Team Serenity, в составе которых смог отобраться на The International 2018 через китайские квалификации.

Среди прочего Чжао успел получить известность как звезда китайского шоу про дотеров, в котором он принял участие в 2014 году. В частности,  XinQ запомнился как игрок, обыгрывающий своих оппонентов одной рукой, так как второй в этой время он ел лапшу. Именно после этого шоу начался профессиональный путь китайского игрока.

Напомним, нынешняя ситуация с вынужденными заменами у  EHOME рискует стать не последней для команды. Ранее в организации выразили опасение, что из-за визовых проблем предстоящий мейджор DreamLeague Season 11 может пропустить семнадцатилетний  Ло 'eGo' Бинь.

Читайте также

Комментарии