«Не удалась». Сообщество — о третьей Immortal-сокровищнице

Выход третьей Immortal-сокровищницы не прошел без багов и недовольства сообщества. Основные претензии — второй шлем качества Immortal для Axe и отсутствие звуковых эффектов у новых предметов. Что еще не понравилось игрокам и зачем Аксу второй шлем — далее в подборке постов с Reddit.


Новому шлему нашли применение

После релиза третьей Immortal-сокровищницы оказалось, что предмет  Terrorblade нельзя дарить — как и уровни Боевого пропуска;  Lycan не получает новый эффект во время  Shapeshift; а скелетов  Clinkz нельзя снять. При этом сокровищница может и не открыться.

Некоторые начали жаловаться на отсутствие набора или имморталки для  Arc Warden, другим не понравилось, что к турниру с тематикой джунглей не выпустили наиболее очевидный сет — для  Treant Protector.


Пора переработать модель Axe

У предметов из третьей сокровищницы нет никаких специальных звуков. Так же было с двумя предыдущими, пока сообщество не начало жаловаться. Не могу поверить, что они действительно выпустили сокровищницу без каких-либо звуковых эффектов после того, что происходило почти 2 месяца назад. Очевидно, разработчикам просто нет дела до этого.

NoThisIsABadIdea

 

Попрощался с удачей на пару лет

Последние 6 лет мне не выпадали очень редкие предметы. К каждому TI прокачиваю Боевой пропуск как минимум до 600 уровня. Задавайте свои вопросы.

Addicted_TV

Переубедите меня: наборы из Collector’s Cache гораздо лучше, чем эти трешовые имморталки.

vladimir077


Terrorblade с новой имморталкой и арканой

Объявляю Valve бойкот. После длительного ожидания третьей сокровищницы мы получили полный треш, имхо. Баги не исправляют, не общаются с сообществом, уделяют слишком много внимания Underlords, задерживают релизы без предупреждения… Похоже, настало время отложить кошельки и перестать накачивать Valve деньгами. 126 миллионов долларов [часть от продаж Боевых пропусков, уровней и сокровищниц, которая ушла разработчикам. — Прим.] — огромная сумма, но они даже не прислушиваются к нам и нашим отзывам, не информируют нас.

Johnzkiekaze

Когда единственный нормальный предмет в сокровищнице — 50 Боевых уровней, ты понимаешь, что она не удалась.

nishant_lekurwale

Целых 13 дополнительных дней… и выходит это.

Xosz


Ты и тот самый парень, насчет которого она просит не волноваться

Переубедите меня: эта сокровищница — худшая из когда-либо выпущенных Immortal-сундуков.

Aldunas

Кто-нибудь еще доволен, что не покупал Боевой пропуск в этом году? После выпуска третьей сокровищницы, увидев качество предметов в ней и внимание, которое Valve уделяет сообществу, я невероятно счастлив, что не потратил 300 $, как делал в предыдущие разы.

AnaaR_Ka_JuiCe


Но причина, похоже, в том, что разработчики хотели добавить предмет, который будет сочетаться с плащом

Дорогие Valve, я знаю, как исправить новый шлем  Axe. Нужно, чтобы при каждом использовании  Berserker’s Call герой кричал «Ceeeb», и чем больше противников попало под действие способности, тем дольше должен быть крик.

zhebobukui666

Третья Immortal-сокровищница выполнена лениво и без должного креатива.

 Axe: заменяет старый шлем и уже имеющийся эффект той же способности. Они буквально взяли этот эффект и добавили к появляющемуся кругу рисунок в центре. В золотой версии это выглядит очень плохо.

 Clinkz: набор добавляет новый вид скелетов — и на этом все. Выглядит неплохо, но это не похоже на Immortal.

 Mars: копье почти ничего не меняет. Только свечение в игре.

— seraphonite


Третья Immortal-сокровищница, доступная только владельцам Боевого пропуска 2019, вышла утром 6 августа. В нее вошли восемь предметов, включая золотую версию шлема для  Axe.

Читайте также

Комментарии

Кааааан

07 Авг 2019 в 13:20

"пора объявить бойкот":ISSOU:
самое время! как раз 32 ляма собрали

hansoloisalive

07 Авг 2019 в 13:50

Глейвы террора выглядят хуже обычных стандартных снарядов

RDMR

07 Авг 2019 в 14:29

"Дорогие Valve, я знаю, как исправить новый шлем Axe. Нужно, чтобы при каждом использовании Berserker’s Call герой кричал «Ceeeb», и чем больше противников попало под действие способности, тем дольше должен быть крик."

Чёрт, да этот парень просто гений! :PogChamp:Валвы должны взять его к себе на работу

Читать 43 комментариев