Cyborgmatt поделился изображениями новой системы «Патруль»

Game_

Менеджер команды Team Secret Мэтью 'Cyborgmatt' Бэйли поделился скриншотами интерфейса новой системы «Патруль» в Доте. По его словам, функция все еще находится на стадии разработки.

16 октября прошлого года Valve в своем блоге сообщила о разработке системы «Патруль». Впервые новая функция была замечена во время прямой трансляции квалификации в Северной Америке.

Читайте также

Комментарии

mukas

20 Янв 2021 в 12:33

впервые она тут была замечена
https://dota2.ru/forum/threads/dota_dm-overwatch-mistwoods-update.1408354
но ньюзы свой же форум не читают)

Delaveur

20 Янв 2021 в 14:22

Просто на твоей теме косарик не сделаешь, а когда кто-то в твиттере что-то пукнет - оп, +1к.

GreatWarlord

21 Янв 2021 в 17:34

если б мне платили 3 hundred $ когда кто то пукает в пукттере, на планете бы не хватило деревьев что бы напечатать столько $

Dragon_s Fury

20 Янв 2021 в 18:08

Тут новые скрины

Gh0st13

20 Янв 2021 в 12:40

Зачем? Ведь работяги сами завезут правки и новые факты

TheForestDream

20 Янв 2021 в 13:36

Ну так тем более, что просто можно кнтрл+с с одной и той же улицы!

Islamic_crusader

20 Янв 2021 в 12:38

если у тебя не пошла игра, если ты пикнул нестандартного героя, сделал нестандартный билд, отыграл слишком хорошо - наше уважаемое коммьюнити тебя обязательно "отрегулирует" до самой глубокой твоей точки

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

20 Янв 2021 в 13:39

ну там вроде написано что если не 100% попадание в категории репорта, то не надо, но мы-то знаем что дурачки читать не умеют и сделают по-своему.

ща буит мясо))00

John Kalel

20 Янв 2021 в 13:50

ну наверное у тебя будет право подать апелляцию, и если оправдают, то тех кто не правильно юзает овервоч отстранят, ет в идеале конечно... перед запуском нужно ввести жесткие правила и тогда все норм будет... но зная вульво, в начале завафлят все, но пофиксят через время, думаю...

Islamic_crusader

20 Янв 2021 в 15:12

оправдывать приговор кто будет? такие же подпивасники и прочие 2к ммр существа, которым не понравился герой которого ты пикнул или билд, который ты сделал

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

20 Янв 2021 в 13:54

я энивей не буду играть месяцок пока систему не профиксят нормально если она плохой будет. но в любом случае если не будет способа рассмотрения апелляции без участия предвзятого комьюнити, то посос, т.к. без разницы апелляция или нет если ты все равно нарвешься на дурачка который скажет что твой плохой мув попадает под фид и намеренный руин.

Tilk2006

20 Янв 2021 в 14:28

Я более чем уверен, что с патрулём будет так:
- В какой-то стрелялке помню ГМа сняли и заблокировали самого за то, что он влепил бан игроку со счётом 0-16 за фид. А уже потом когда тот подал жалобу, там разобрались что в катке был читак, который, чтобы не палиться, замаскировал свои фраги под фид определённого игрока т.к. сливал только его.
- многочисленные случаи на кастомных серверах разных ММО, когда ГМ за то что игрок его слил в PvP, давал бан просто так
- в игре Mordhau игрок победил разработчика в дуэли, после чего игроку прилетел бан
- Шон Ванаман, один из работников dev.Dota, выдал вручную лоуприор игроку в катке Dota 2 за то что тот предложил не файтиться за Т2 на миду.
- в Apex Legends заблокирвоали игрока только потому что стримерша написала знакомому из команды разработчиков и тот просто влепил бан за то что ему сообщили ник. Причём стримерша ОШИБЛАСЬ ником и забанили не того игрока.

Ну и что это за фигня, по итогу? Вы такой патруль хотите в игре?

NotMiracle

20 Янв 2021 в 15:15

Ты что несешь? Совсем полоумный? В КС есть патруль уже пару лет, ни разу не слышал чтобы отлетал обычный игрок

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

20 Янв 2021 в 15:13

я вообще всегда был против патруля т.к. коммьюнити слишком гнилое что бы не абузить и банить всех кто не играет по подпивасному шаблону и не играет на 20к ммр (читай - делает ошибки которые кидающий репорт дауненок обязательно заметит и опишет в худших красках)

future_tech

21 Янв 2021 в 12:23

В этой игре другого патруля просто не может быть

Gissh

20 Янв 2021 в 12:57

Не отрегулирует, а улучшит :Peka:

Tilk2006

20 Янв 2021 в 13:22

А потом челики такие подадут в суд, а арбитражный судья скажет - "а почему игроку блочат аккаунт в обход защиты прав потребителя и лишают доступа к оплаченным услугам?". И Вальвы со своим патрулём мгновенно улучшаться и покатятся нафиг. Иначе будут выплачивать донат игрокам обратно. Как Mail.ru со своими играми и Wargaming'и с танками. А если откажутся - им просто онлайн-порты Доты локнут через Роскомнадзор и в неё вообще будет не зайти нормально через Steam.

Arunas Dakanas

20 Янв 2021 в 17:15

чувак разачарую тебя тем что) в каждой игре есть свои правила пользования данной платформой игрой приложением и в закое четко прописано что разработчик вправе сам выставлять правила и если ты их нарушаешь то влечет определенные действия по этому суд пошлет на пару букв заявителя )
это я тебе говорю как будущий юрист и уже немного читал и вникал в эту тему

ushumitsu2

20 Янв 2021 в 13:33

Какой ты умный. Все учетки принадлежат Valve и они могут что угодно с ними делать(читай пользовательское соглашение), а ещё не стоит забывать, что РКН не работает в России и никто не будет стим блочить из-за жалобы пользователя, да даже сотни пользователей.

Tilk2006

20 Янв 2021 в 13:43

Какой ты наивный) В Российском и СНГ-законодательстве плевать хотели на ползовательское соглашение. Оно не учитывается здесь, иначе бы против тех же Варгеймингов ни 1 иска бы не выйграли. Кстати, учётки игроков из РФ должны располагаться на территории РФ, так что по сути они своим правом обладания могут подтереться. Как только игрок вносит хотя бы 1 копейку - учётка перестаёт быть полной собственностью компании, а все санкции в отношении аккаунта должны идти с согласием суда, т.к. прерывать доступ к перманентно оплаченной услуге имеет право только суд. В том же случае с Total Influence несколько лет назад судью не убедили ни пользовательское соглашение, ни то что аккаунт принадлежит компании - игроку вернули донат. К сожалению, таких случаев мало, поскольку игроки привыкли заносить Габену на гамбургеры, а о себе заботиться не привыкли. И приходится довольствоваться единичными случаями из единичных случаев же, опубликованных в сети. Но эти случаи показывают, что система работает, если компания вконец обнаглеет - на это обратят внимание, поверь. Смеёшься что ли - тысячи и десятки тысяч, кто вносит некислые бабки в игру, будут лишаться доступа, это уже будет расцениваться как мошенничество. Думаешь почему у Китая свой игровой регион и свои сервера для Dota 2 типа Perfect World? Да потому что там за своим законодательством следят ревностно, а разарбы, чтобы не потерять доступ туда, вынуждены стелиться под них. А у нас как - "ой, меня обосрали и отняли всё то, что я задонатил, ну ладно, пойду твинка сделаю что ли...". Чувака в танках заблочили, он вернул всю неизрасходованную голду, т.к. судья решил, что игрок действительно виноват был, но большую часть доната вернуть всё же заставили.

Fabias21

20 Янв 2021 в 13:49

Найс маняфантазии, жаль что такого не будет

Tilk2006

20 Янв 2021 в 13:52

Ну если игроки будут позволять обращаться с собой как с говном, то да. А так ты это скажи разрабам Warframe, у которых порты игры были в залоченном регионе и люди полгода не могли нормально играть в игру из-за заблокированных портов))

spacedefender

20 Янв 2021 в 14:01

Интересная инфа. Спасибо. Но возник вопрос. А что если Валв аккаунт не заберут а просто дадут тебе шадоу бан? Ну типо как ты докажешь, что все шмотки и сам аккаунт у тебя остались, но вот найти игру в рейтинге или даже в обычном ол пике ты не можешь час-два?

Tilk2006

20 Янв 2021 в 14:08

Хочу сказать только, что вероятность выйграть в суде состоит из ряда факторов. Те случаи, которые публиковали в сети, крутились вокруг того, что игрок играл типа в два окна или использовал контент игры в обход правил (продажа, временная передача родственнику и т.д.). За читерство в тех же Танках суд занимал позицию истца частично из-за того, что игрок намеренно читерил, но даже там донат (неизрасходованная голда) частично возвращали. А за игру в два окна в других играх вставали на сторону игрока 100%. В ММО-игре "Perfect World" были вынуждены даже разрешить игру в несколько окон официально, потому что игроки постоянно отлетали в бан за это, если палились (торговля через котов, к примеру). Видимо игрокам надоело чувствовать себя расходником для карманов компаний и они решили показать что они живые люди, и подняли волну жалоб. Итог - игра в два окна официально разрешена.

А так случаев исков за баны мало, соотношение "победа/поражение" более точное узнать трудно. Если будет массовое гнобление игроков - случаи обращения в суд наверняка участятся.

А насчёт ШэдоуБана - видел где-то статьи и гайды, как прочекать эту фигню через консоль в Доте. Но не помню подробностей. А вообще читал, что подобная фигня была только в восточном регионе США, потому что в остальных регионах за шэдоу бан могут наказать саму компанию, т.к. её наличие вводит игрока в заблуждение о том, что причина подобных приколов кроется в его железе, провайдере и т.д. И если игрок понесёт убытки в попытке устранить подобные приколы, и уже только потом узнает что у него на самом деле был шэдоу бан - он подаст в суд и, скорее всего, выйграет, т.к. он понёс убытки из-за лжи компании.

3six9

20 Янв 2021 в 14:53

Здравствуйте. Есть 2 вопроса.
Первый- что за чушь ты несешь?
Второй- пластиковая банковская карта является собственностью банка внезависимости сколько рублей ты на нее положил

3six9

20 Янв 2021 в 14:54

Не дописал. Карта собственность банка, и за нарушение скажем так "правилами пользования" у тебя эту карту могут запросить обратно.
Я думаю аналогию понял

murder_bot

20 Янв 2021 в 15:57

Ну так карта как кусок пластика действ собств банка. Только вот средства на счету к которому она привязана - твои. Так и с акками. Акк если локнут то ок- но внигровые ценности которые ты купил очень даже могут быть рефанднуты

Arunas Dakanas

20 Янв 2021 в 17:18

тебе просто стоит сначала заглянуть в законы рф а потом соглашения почитать которое ты не читаеш ьпере дустановкой игры и в нем все сказано ) иначе зачем оно нужно было
все же такие умные просто кликат соглашаюсь и все ) сами не понимая то что соглашаются даже на те вещи которые валве сейчас анонсирует

Tilk2006

20 Янв 2021 в 19:38

Т.е. ты хочешь сказать, что все ранее утверждённые и принятые к исполнению решения судов по играм Mail.ru, Wargaming и прочих были сделаны по ошибке, когда судья рассматривал блокировки как нарушение закона о защите прав потребителя? А почему тогда многим забаненным в танках вынуждены были по подобным судебным решениям возвращать донат за неиспользованную голду, если по пользовательскому соглашению всё принадлежит компании? А ничего что буквально недавно Правительством РФ было объявлено, что РФ имеет право в случае необходимости НЕ ИСПОЛНЯТЬ никаких международных судебных решений, если они идут против интересов Государства? То же самое касается и разного рода мелких юридических соглашений. А что насчёт того, что если компания типа Google будет вести себя в соответствии со своим пользовательским соглашением и своими же правилами, то она рискует попасть в блокировку на территории РФ? Ведь они же, по логике, регулируют пользовательскую активность по собственным, юридически закреплённым, правилам? В чём же дело? Ты реально думаешь, что если в пользовательском соглашении от балды напишут что угодно и законодательно утвердят у себя в Европе или Америке, а потом будут тыкать этим соглашением здесь с целью творить всякую дичь, то суды РФ это пропустят, потому что типа "ну вы же подписали"?

future_tech

21 Янв 2021 в 12:25

Мне уже страшно за будущее юриспруденции

John Kalel

20 Янв 2021 в 13:31

жду, когда можно будет наказать ЧСВ-прошников за афк и ломание шмоток, пусть на туриках ломает, а у меня в пабе пусть потеет как с*ка, жду переобувочки, и манерности... буду кекать как тильтомэны будут молчать в тряпочку, ибо если дадут БАНан в доте то орги накажут, а если пермачелло в доте то минус киберспорт...

Grom Zadira

20 Янв 2021 в 14:43

в какой вселенной такого как ты пустят патрулить игры выше 4к птс?
+ если б ты видел как работает патруль в кс не писал бы такой бред

John Kalel

20 Янв 2021 в 14:56

а ты случайно не подсос очкастого Ростика? А то твои высеры максимально его копируют... Если да, то не отвечай мне пожалуйста...

Grom Zadira

20 Янв 2021 в 15:02

даже понятия не имею о его манере речи
но сам факт того что ты будучи 0-4к мусорком думаешь кого-то там наказывать уже смешной
ведь после введения патруля твой ммр начнет расти, корнем всех проблем в твоих пабчиках были руинеры)))

Grom Zadira

20 Янв 2021 в 15:05

те уже 25 лет а ты стилл емпти башка

John Kalel

20 Янв 2021 в 15:08

понял тебя, дружочек-пирожочек, если ты не имеешь понятия о его манере то скорее всего, ты и есть 1-4к мусорок, но в 1 ты прав, надеюсь вульво дадут оценивать игры челов с циферками только таким же челам с циферками... бб глхф.. добра тебе и позитива...

Grom Zadira

20 Янв 2021 в 15:11

аааа, я должен(обязан) знать каждого хайптс игрока по манере речи иначе я 1-4к мусорок
бедный 25летний анимешник с покоцаной жизнью

John Kalel

20 Янв 2021 в 15:17

ееех, жаль что ты так быстро слился, я думал еще подпитаюсь от тебя, но увы... слишком вяленько... ad personam не приносит удовольствия, так что удачи...

wickedkeiserrevenge

20 Янв 2021 в 17:21

Ну удачи меня наказать акки меняю после 3 игр))

John Kalel

20 Янв 2021 в 17:44

хах, неплохо)
законтрил получается

Читать 75 комментариев