Игрок Cyborgmatt по Dota 2

Cyborgmatt Dota 2
Имя: Мэтью Бэйли
Команда: Team Secret [Менеджер]
Позиция: Менеджер
Страна: Великобритания
Дата рождения: Не указана

Мэтью 'Cyborgmatt' Бэйли — один из самых влиятельных людей в сообществе Dota 2. Он заработал себе имя сначала как создатель контента, а позже — как сооснователь и функционер организации Team Secret.

Мэтью увлекался Дотой еще с времен Allstars. После выхода Dota 2 он заметил, что Valve не всегда дает игрокам полный список изменений в обновлениях и занялся анализом патчей. Сначала он писал комментарии в темах на Reddit, дополняя официальный чейнджлог своими замечаниями.

Заметив, что другим пользователям интересна его работа, он начал создавать собственные темы. Их большая популярность мотивировала создать собственный блог. Еженедельные ролики Cyborgmatt были основным источником информации об обновлениях в Dota 2.

В 2014 году Мэтью 'Cyborgmatt' Бэйли вместе с профессиональным игроком Клементом 'Puppey' Ивановым и турецким бизнесменом Кемалем Садыкоглу основал киберспортивную организацию Team Secret. Помимо Dota 2 клуб в разное время открывал составы по Rainbow Six Siege, League of Legends, а также по мобильным играм.

Cyborgmatt начинал с роли менеджера состава по Dota 2, со временем получил должность операционного директора. С самого момента создания Team Secret претендовала на призовые места на самых престижных турнирах по флагманской дисциплине, а состав побил множество мировых рекордов, таких как процент побед на дистанциях в 50, 75, 100 и 150 игр и число побед подряд в гранд-финалах.

История команд

Дата Команда Призовые

30.12.2014 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум