iNSaNiA о поднятии MMR: «Представьте, что играете исключительно с ботами, будто не можете их контролировать»

3gorex

Капитан Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился подробностями о том, как поднять личный рейтинг. Киберспортсмен порекомендовал игрокам не жаловаться на своих тиммейтов.

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Я уже дискутировал с вами об этом, однако повторю ещё раз, потому что, раз вы просите, это действительно необходимо. Если вы дотер и постоянно жалуетесь на тиммейтов, то вы действительно тратите жизнь впустую.
Если вы хотите поднять высокий MMR, то просто сосредоточьтесь на том, что можете сделать лучше. Пытайтесь показать свою лучшую игру. Представьте, что играете исключительно с ботами, будто не можете их контролировать. Вам остается просто сфокусироваться на своей игре и пытаться стать лучше.

Ранее  Айден 'iNSaNiA' Саркои рассказал о разнообразии героев в пуле команды, а также прокомментировал изменение  Healing Salve.

Читайте также

Комментарии

Jinol

27 Июн 2022 в 19:26

ботов можно контролировать. Нажимаешь на атаку строения и они бегут не щадя себя, что бы выполнить приказ и умирают во славу императора

DoubleDMGe

27 Июн 2022 в 19:07

Я это не то что представляю. Я это ясно осознаю!
И где мои эмэмэры?

kekyc

27 Июн 2022 в 21:29

он это говорит как игрок который всегда играл на высоком уровне и не вдупляет по настоящего что творится в помойке где реально тараканы бегают которые нуждаются в пастухе иначе пробегают так до конца попутно попердывая обвинения\рофлы в микро

MyGabenIsTheBest

27 Июн 2022 в 23:46

Представьте что вы играете с горбатым отсталым косплеером Гарри Поттера с превьюхи новости

anshadow

28 Июн 2022 в 00:57

Представил как смотрю с ним Гарри Поттера под пледиком и получаю шведское гражданство

LATE

27 Июн 2022 в 22:33

Дотеры тупорылые и никогда не признают что они мусор
Им проще обвинить команду чем принять то что он играет в доту с 2013 года и до сих пор 3к мусор

Читать 23 комментариев