Матч дня: Wayfarers фаворит в матче против No Bounty Hunter

Алексей 'stormlike' Котов

Сегодня, 19 сентября, начинается турнир Winline Dota 2 Champions League Season 15. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии дня.

 No Bounty Hunter против  Wayfarers — 18:00 (Winline Dota 2 Champions League Season 15)

Несмотря на то, что информация о формировании нового состава под руководством  Александра 'StrangeR' Соломонова  Wayfarers появилась совсем недавно, эксперты всё равно отдают предпочтение свежему ростеру, а не румынскому коллективу. Костяк  No Bounty Hunter выступает вместе на различных онлайн-турнирах уже с весны этого года, однако громких успехов команда пока не добивалась. Что касается  Wayfarers, для нового состава это будет первый турнир, но за счёт таких опытных игроков, как  Владислав 'Petushara' Козловский и  Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий, коллектив действительно смотрится сильнее оппонентов из Румынии.


Winline Dota 2 Champions League Season 15 проходит в онлайн-формате с 19 сентября по 5 октября. В рамках групповой стадии турнира команды борются за возможность попасть в плей-офф чемпионата, где они смогут принять участие в розыгрыше призового фонда в $50 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а превью соревнования — в нашем материале.

Читайте также

Комментарии