StrangeR объявил о создании ростера с Petushara и HappyDyurara

Генеральный директор One Move Александр 'StrangeR' Соломонов объявил о возвращении Wayfarers, второго состава под его руководством. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале Соломонова.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

СНГ Wayfarers возвращаются!
Осенние холода после теплых августовских дней подкосили моё здоровье, но болеть некогда.
Не смотря на наступившее для многих межсезонье, моя работа продолжается.
Не все игроки отдыхают, некоторые уже сейчас рвутся в бой и готовятся к новому сезону. Сегодня я представляю Вам новый состав СНГ Wayfarers, который собрал для участия в D2CL Season 15. [...]

Ранее под этим тегом выступал бывший состав Россия AS Monaco Gambit на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф, после которого коллектив вылетел из второго дивизиона DPC-лиги Восточной Европы. Вскоре после этого команду полностью распустили. Из последнего ростера СНГ Wayfarers остался только капитан Беларусь Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий и мидер Россия Илья 'squad1x' Кувалдин. Обновлённый состав совершит свой дебют на Winline Dota 2 Champions League Season 15, куда коллектив получил прямое приглашение.

Новый состав СНГ Wayfarers:

  1. Украина Михаил 'DarkLord^' Блинов;
  2. Россия Илья 'squad1x' Кувалдин;
  3. Беларусь Владислав 'Petushara' Козловский;
  4. Казахстан Даниал 'XSVamp1Re' Алибаев;
  5. Беларусь Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий.

Ранее ещё один состав Россия StrangeR СНГ One Move занял топ-4 на The International 2022: Квалификации Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же достал это СЕО со свойми гомно стаками...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум