Gorgc о Diretide: «Единственным спасением всех этих режимов может быть возвращение "Лабиринт Аганима"»

3gorex

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в ходе прямой трансляции на личном twitch-канале поделился мнением о режиме Diretide, добавленном с выходом второй части боевого пропуска.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Кажется, что все ненавидят этот Diretide. Единственным спасением всех этих режимов может быть возвращение «Лабиринт Аганима». Он был забавным, это факт. В течение недели люди действительно в него играли и получали удовольствие, кто-то даже больше играл. Однако меня хватало только на неделю. Это было круто.

Ранее  Жан 'Gorgc' Стефановски высказался о роспуске состава  T1, а также предположил, какая организация может подписать игроков  Evil Geniuses.

Читайте также

Комментарии

sourcream

22 Ноя 2022 в 22:17

ну так все по факту, вместо того чтобы помогать и подсказывать друг другу в лабиринте, все срут и союзников и врагов в идиотском пвп ивенте
с дайртайда удовольствие получить еще сложнее, чем с обычной доты

astanavitesb

23 Ноя 2022 в 02:45

У лабиринта был свой поток говна

tankict

22 Ноя 2022 в 20:45

Лабиринты аганима - лишь тусклая тень настоящего шедевра - лихого омута

nebulazig

22 Ноя 2022 в 22:22

вово я тоде не понимаю почему этот дебик не сказал о сильбрейкере - это лучшее что случалось с дотой - словно рпгшку какую-то купил и играешь еще и в коопе ваще кайф был стока боссов локаций лабиринтов и проч секреток - какого хрена этот дебик упоминает аганима который уже 3 раза был или сколько - пора уже возвращать сюжетные эвенты рпгшки

Вонючий шнырь

23 Ноя 2022 в 01:23

Посмотрел геймплей этого вашего сIльбрейкера - выглядит круто, жаль не застал

Глеб Коровин

22 Ноя 2022 в 22:34

А зачем в него играть, если конфеты и рероллы фармятся с обычных игр?

Читать 12 комментариев