Gorgc о роспуске состава T1: «Если этот клуб уйдет из дисциплины, то это будет плохой знак для игры»

Керри Team Bald Reborn Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции высказался о роспуске состава T1, а также предположил, какая организация может подписать игроков Evil Geniuses.

О роспуске состава Юго-Восточная Азия T1 

Думаю, что это плохо. Я надеюсь, что Юго-Восточная Азия T1 останется в Dota 2, так как это крупная организация. Если этот клуб уйдет из дисциплины, то это будет плохой знак для игры.

Об организации, которая может подписать игроков бывшего состава Мир Evil Geniuses 

Если они захотели остаться вместе, то будут искать организацию в Северной Америке. А какой клуб достаточно большой, чтобы платить им всем зарплаты? Я не знаю, возможно Европа Cloud9. Ещё Северная Америка TSM, но она недавно вляпалась в крипто-скандал. Ещё есть Северная Америка 100 Thieves, как вариант. И Северная Америка FaZe Clan ещё. 

Нужна организация, которая больше чем США compLexity Gaming. Мне кажется, что этот клуб недостаточно богат, чтобы подписать этих игроков. Европа Alliance — это единственный вариант среди иностранных организаций. 

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски прокомментировал роспуск состава Мир Evil Geniuses, а также рассказал, почему планирует продолжать играть во втором дивизионе Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум