Stormstormer об игре против RNG на TI11: «Я думаю, что это лучший матч, который я когда-либо играл»

Игроки Entity Gaming Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау и Дмитрий 'Fishman' Полищук прокомментировали победу в матче против Royal Never Give Up, который стал вторым по продолжительности в истории The International.

 Stormstormer: Это был безумный игровой момент. Путь к их базе был полностью открыт и мы понимали, что можем выиграть эту игру. Мы были уверены, что сможем сделать это. Не было  Lich, который мог бы использовать  Frost Shield на трон и мы решили воспользоваться этим. 

Мы использовали наши  Black King Bar и пошли драться. Мы были невероятно сконцентрированы. У нас была отличная коммуникация, — каждый хекс, каждый стан шёл в нужную цель. Мы были уверены, что одержим победу в игре прямо сейчас. Я просто сказал: «Я бью трон. Я бью трон».  Kataomi` кричит: «Парни, я могу засыпать их с помощью  Avalanche», но я продолжал повторять: «Я бью трон». 

 Fishman: К этому моменту я был уверен, что игра окончена. Когда я случайно поставил игру на паузу, мы с Ваней [ Pure. — Прим.ред.] уже прыгали от счастья. И смотрим на остальных, а у них ноль эмоций. И спрашиваем: «Что с этими ребятами?». 

 Stormstormer: Я хотел, чтобы трон окончательно разрушился. Остальное меня не волновало в тот момент. Я ждал, когда эта игра с длительностью в 1 час и 10 минут завершится. 

 Fishman: Когда у трона осталось около 50% здоровья, то я уже был уверен, что примерно через полсекунды он будет уничтожен. 

 Stormstormer: Это было безумно круто. Огромное количество эмоций. Я стал прыгать от счастья вместе с остальными. Я думаю, что это лучший матч, который я когда-либо играл. 

 Fishman: Я тоже так думаю.

 Entity Gaming обыграла  Royal Never Give Up в первом раунде нижней сетки The International 2022. Продолжительность матча составила 107 минут и 2 секунды, что является вторым показателем в истории TI. 

Читайте также

Комментарии

OLDALEKZANDER

25 Ноя 2022 в 22:44

Какие позорники, рнг с температурой под 40 чуть не выиграли у этих лоускилов, 70 минут мучали больных китайцев и теперь для них это лучший матч?) какая-то говноедская команда получается

Mamkadotera

25 Ноя 2022 в 22:53

Так может надо было сразу отказаться от матча и попросить победу автоматом присудить Рнг?

OLDALEKZANDER

25 Ноя 2022 в 23:34

Да никто же не говорит, что им лучше было сдаться, просто после такой карты более благородно было бы похвалить соперника за хороший уровень игры нисмотря ни на что, а не хвастаться тяжёлой, еле высраной, победой против сильно ослабленного противника.

MatveiEZ

26 Ноя 2022 в 00:32

Я даже знаю откуда ты

OLDALEKZANDER

26 Ноя 2022 в 03:40

Моё место жизни как-то влияет на говноедство энтити?) или вы реально все поплавленые, которые реальность отрицаете?)

Kalfey

25 Ноя 2022 в 23:12

Слабая игра была. Рнг вапще нубасы по сути, но даже так, они почти выйграли их. Штортштормер еле тянет на тир-2 мидера, про тир 1 вообще молчу.

Kwenith

25 Ноя 2022 в 17:56

Конечно лучший, когда же вы ещё мертвейшим пиком будете побеждать, так ещё и в Лейте))) настолько плохие рнг, это слов не было, когда смотрел. От тб плохо стало, чел мог соло на 35мигуте с норм запаком райтклик в трон нажать

NOKIA3610

25 Ноя 2022 в 21:29

Так он это и делал, и отлетал раз за разом. Не мог там тб никак закончить.

Sbelick

25 Ноя 2022 в 20:59

Посмотрел бы я как ты играл в тот момент, когда челы под коронкой, ах да... ты же диваный аналитик, который и в пабе не выигрывает

Kwenith

26 Ноя 2022 в 11:37

Жаль что вы читать и улавливать смысл не можете, форумчане)) чел выше кстате тоже самое написал, его залайкали.
Чел называет лучшей игрой игру против мертвейших рнг,которую они ещё и чуть не слили бесполезнейшим пиком в игре на вылет

Middle.Only_xD

25 Ноя 2022 в 23:10

о, ставочку проиграл