Sh4dowehhh о тренерстве: «Нет организации, с которой я готов подписать контракт на ту сумму, которую я хочу»

3gorex

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в ходе личной трансляции объяснил, почему не желает возобновлять тренерскую карьеру. По словам украинского специалиста, суть заключается в финансовой составляющей.

Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев

Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев

Во-первых, всё зависит от результатов. Если мы проходим на TI, то это как бы одно дело, да. А если мы просто обитаем, то это совсем другое дело, — это первый момент.

Второй момент, я перестал тренировать ровно тогда, когда начался COVID. Я не жалею об этом. И начал стримить. Я до сих пор не хочу уходить со стримов. У меня нет желания тренировать, потому что нет подходящих людей для этого. Нет организации, с которой я готов подписать контракт на ту сумму, которую я хочу. И угробить на этом свою жизнь.

Я могу сейчас оценивать себя как тренера, потому что я давно забил на это. Нужно себя проверять в стрессовых ситуациях, они — самые серьёзные. Тренировать это легко, в комфортных условиях. Главное уверенно вести себя в стрессовых ситуациях. Я себя как тренер проявлял в стрессовых ситуациях не так плохо. Как минимум, на EPICENTER XL и The International 2018. Если ты умеешь выбираться из стрессовых ситуации, то это значит, что всё нормально. Самое главное — соревновательная часть.

Ранее  Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев высказался о силе  Riki в текущем патче, а также показал статистику  Александра 'V1olent' Пака на некоторых героях.

Читайте также

Комментарии

Knopi1

19 Дек 2022 в 17:30

Скорее нет желающих иметь такого тренера, иметь может у кого то желание есть, но как тренера нет

Little One

20 Дек 2022 в 07:02

Сначало говоришь нету желающих его взять в тренерство, потом говоришь что есть, ты в себе определись

Glider

20 Дек 2022 в 11:47

Да там даже не такой уж скрытый сарказм был, чтобы его не заметить.

Вонючий шнырь

19 Дек 2022 в 17:35

Какой-то сюр. Рыжик с 0 достижений в киберспорте и словарным запасом второклассника считает себя достойным быть тренером и требует нехилых денег

mugiwara2

19 Дек 2022 в 17:51

а если он просит около 1.5к долларов, а его даже за это не берут?

pochemyzamenya

19 Дек 2022 в 18:20

Ему, с его лингвистическими скилами 300 бачей максимум, при том что он еще полы и толчки будет мыть на буткемпе

Кобольд-бригадир

19 Дек 2022 в 17:41

Свинка Пеппа хочет деняк и не хочет на завод

Читать 16 комментариев