TSM и Wildcard Gaming вместе сделали мегакрипов за самое короткое время на про-сцене

3gorex

В матче DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I между Wildcard Gaming и TSM обе команды сделали мегакрипов на 36 минуте и 26 секунде, что является рекордной отметкой времени на профессиональной сцене. Этим поделился статсмен Бен 'Noxville' Стинуизен в личном twitter-аккаунте.

Согласно предоставленной информации, с момента выхода Source 2 в 2015 году на профессиональной сцене состоялся 41 матч, в котором обе команды имели мегакрипов.

На второй карте в матче между  Wildcard Gaming и  TSM обе команды обеспечили себе мегакрипов на отметке времени 36:26 — это самое раннее время на профессиональной сцене. Сет завершился победой  Wildcard Gaming за 39:51, а полноценным победителем данной серии стала  TSM, обыграв своего соперника со счётом 2:1.

Ранее  OG сыграла самую короткую игру в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I — коллектив проиграл карту менее чем за 18 минут.