TSM и Wildcard Gaming вместе сделали мегакрипов за самое короткое время на про-сцене

В матче DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I между Wildcard Gaming и TSM обе команды сделали мегакрипов на 36 минуте и 26 секунде, что является рекордной отметкой времени на профессиональной сцене. Этим поделился статсмен Бен 'Noxville' Стинуизен в личном twitter-аккаунте.

Согласно предоставленной информации, с момента выхода Source 2 в 2015 году на профессиональной сцене состоялся 41 матч, в котором обе команды имели мегакрипов.

На второй карте в матче между Северная Америка Wildcard Gaming и Мир TSM обе команды обеспечили себе мегакрипов на отметке времени 36:26 — это самое раннее время на профессиональной сцене. Сет завершился победой Северная Америка Wildcard Gaming за 39:51, а полноценным победителем данной серии стала Мир TSM, обыграв своего соперника со счётом 2:1.

Ранее Европа OG сыграла самую короткую игру в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I — коллектив проиграл карту менее чем за 18 минут.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум