Анжи сыграют на Кубке Москвы

С 18 по 21 марта пройдет Кубок Москвы по киберспорту в рамках Кубка России 2017. Как сообщает источник в компании UCC, занимающейся проведением и освещением турнира, в турнире примут участие известные российские команды.

Официальное сообщество UCC Studio подтверждает, что турнир пройдет в два этапа. К Анжи и Empire смогут присоединиться две лучшие команды, которые смогут пройти открытые квалификации.

Принять участие в Кубке Москвы и получить шанс пройти во второй этап сможет любой желающий. Онлайн-отборочные запланированы на платформе Faceit с 18 по 19 марта.

Зарегистрироваться на первый этап турнира можно по следующей ссылке: https://vk.cc/6nhPVn

Возрастное ограничение: 16+

Второй этап пройдет с 20 по 21 марта — две лучшие команды открытой квалификации встретятся с ФК Анжи и Empire. Отмечается, что победитель турнира представит нашу столицу на ближайшем Кубке России по киберспорту с призовым фондом 3 200 000 рублей. Напомним, участниками групповой стадии первенства страны уже стали такие команды, как Vega Squadron, Elements Pro Gaming и ZERO ONE.

Интересно, что если ростер Team Empire уже известен и закреплен, то Anji пока подтвердили лишь одного игрока основного состава. Вчера утром появилась информация, что махачкалинский клуб также пополнят три профессионала из Comanche.

  • Александр 'XBOCT' Дашкевич
  • Игорь 'iLTW' Филатов
  • TBD
  • Михаил 'Misha' Агатов
  • Евгений 'Chuvash' Макаров

Последним игроком, по слухам, станет Максим 'yoky' Ким, однако эта информация также не подтверждена. На это косвенно указывает пост менеджера Empire Korb3n в своей группе:

Должны измениться составы Friends, Comanche, LQ.
yoky мы опять увидим на харде.
Анжи уже играют и там солянка игроков Friends и Comanche.

А этот твит VANSKOR удалил:

Кубок Москвы станет первым турниром в истории команды Anji по Dota 2. Напомним, что принять участие в квалификациях и сыграть с командой Александра Дашкевича и участников DAC 2017 Team Empire может любой желающий. Дерзайте!

Читайте также

Комментарии

kami2603

17 Мар 2017 в 14:42

собираю стак чтобы xvosta пашкевича вынести

Nekruss

19 Мар 2017 в 12:31

Не вижу ни одной нормальной причины, почему "Анжи" должны поджидать кого-то, типа они сильные. По-сути это такой же стак из 6к игроков, как и любой другой.

MiglioreAmico

17 Мар 2017 в 15:06

типа йоку столько срался со всеми, чтобы играть в миде, а ради Анжи готов вернуться в харду? не думаю, что ИЛТВ пойдет куда то, кроме 1-2 позиции.. разве что сам Пашкевич пойдет в хард

Читать 25 комментариев