Найдена замена Empire на DreamLeague

В последнее время мы начали довольно часто наблюдать отказы организаций от участия их команд в тех или иных турнирах. Примерами этому служат отказы Cloud9 и Alliance от участия в HyperX D2L Season 5. Первые объяснили это нехваткой времени и тем, что им необходимо стать более избирательными в турнирах, чтобы более не случилось подобного. Alliance, в свою же очередь, после неудачного выступления на XMG Captain's Draft 2.0, решили сняться с турнира, чтобы пересмотреть ростер. Как мы уже помним, Alliance действительно взяли перерыв на неопределенный срок.

Говоря уже об ASUS ROG DreamLeague, Empire менее недели назад снялись с участия, объяснив это, так же как и Alliance - проблемами с ростером. Фанаты уже давно успели заметить периодическое отсутствие Романа 'Resolu1on' Фоминока - вместе него выступали SoNNeikO или Scandal. На замену имперцам пришли ребята из Virtus.Pro. Медведям не хватило одной победы, чтобы получить возможность для переигровок. Теперь они будут выступать на одном и том же турнире вместе со своими "коллегами" из Virtus.Pro Polar. Сражение команд из одной организации между собой мы видим не впервые. Первопроходцем в этом деле была организация LGD, которая имела 3 состава одновременно.

Возвращаясь к Virtus.Pro, самой большой проблемой сейчас является получение командой виз. Нужно успеть сделать это вовремя - LAN-финалы начнутся уже 17 ноября.

Участники LAN-финала ASUS ROG DreamLeague Season 2 с 17 по 23 ноября:

  • Team Tinker
  • Virtus.Pro
  • Virtus.Pro Polar
  • Evil Geniuses
  • Cloud9
  • LGD Gaming
  • Invictus Gaming
  • 4 Anchors + Sea Captain

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я представил как 2 состава вп выйграли квалы на ит 5 но им не дали визы

Аватар пользователя

Мне кажется изи для ег, но лгд могут показать что то.

Аватар пользователя

"Первопроходцем в этом деле была организация LGD, которая имела 3 состава одновременно"

когда ж у них 3 состава одновременно было-то? Был период, когда у них был интернациональный коллектив и китайский, и был период, когда была команда состоявшихся игроков и молодежи, но не было такого, чтобы эти три команды было одновременно. Или я что-то упустил.

НУ и наконец, лгд ну точно не были первопроходцами в этом плане :)

Аватар пользователя

денди просто боится на завод идти вот и не дизбандит (что-то в голос)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в IG конечно есть Бог доты Ferrari_430 которого команда тянет на дно, но у них мало шансов выиграть. Хотя буду рад, если победят, а так LGD или EG думаю, возможно еще и C9 соберуться и наконец выиграют существенный турнир, без бронзы или серебра. Конечно хотелось бы, чтоб Виртуса со своим новым составом показали себя на одном из крупных турниров.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У Резоля флаг не укрАинский должен быть, а Российский, т.к. он с Москвы

Аватар пользователя

Он украинец, его родной город Никополь. В Империи только йоку и сайлент из России.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль, что Альянс дизбанд(((((А так нави уже давно дизбанд, у егшек все шансы выиграть этот турнир

Аватар пользователя

ну если Артур присутствует в турнире ето значит автовин

Аватар пользователя
Комментарии
Форум