Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,439,987

Summer's Rift могут лишиться приглашения на TI5

Автор: ,

 Summer's Rift решились поменять состав и готовы к потере приглашения на американские отборочные The International 5.

Игрок команды  Summer's Rift  BananaSlamJamma объявил на своём стриме о том, что его команда решила пойти на изменение состава после приглашения на американские отборочные The International 5. Игрок предполагает, что 
 Summer's Rift теперь придётся начать свой путь к TI 5 через открытые квалификации.

 Summer's Rift заменили  James 'Miraclechipmunk' Poguireitchik на бывшего игрока  Complexity  DragonFist.

Никаких причин озвучено не было, однако, исходя из слов  Brian 'BananaSlamJamma' Canavan, это не было его решением. Брайан также отметил, что  Miraclechipmunk покинул коллектив сразу после того, как он услышал о возможной замене. 

На данный момент реакции Valve не последовало, но всем известна их жёсткая позиция, касаемая изменений в составе уже приглашённых команд. Смысл её таков: приглашённые коллективы не могут менять свой состав после получения инвайта, ведь он относится к каждому игроку состава в равной степени. Все изменения должны быть одобрены Valve

В случае потери  Summer's Rift своего слота в американских отборочных The International 5, команде предстоит начать свой путь на турнир с открытых квалификаций.

Спешим представить вам обновленный состав  Summer's Rift:

  •  Brian 'BannanaSlamJamma' Canavan
  •  Braxton 'Brax' Paulson
  •  Jimmy 'Demon' Ho
  •  Bryant 'Whitebeard' Lehwald
  •  Dragonfist

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Май 2015 в 15:33
-5
а это кто вообще?
15 Май 2015 в 15:35
14
топ ланая америки, если ты про драгонфиста
15 Май 2015 в 15:40
-12
изи бы его на ланаечках 1х1 раскатал.
16 Май 2015 в 09:44
1
Так так так, НуВыИРаки уже не топ фанат денди? И уже стихи не пишет, испортился
15 Май 2015 в 16:18
-1
он еще топовый эмбер
15 Май 2015 в 16:28
5
Топ ланая Америки ~ дно ланая Европы
15 Май 2015 в 15:37
0
Топ ммр американкого девизиона.
15 Май 2015 в 20:21
0
видно что на сайт еще не нашли модераторов
15 Май 2015 в 15:34
3
почему на фотке ixmike?
15 Май 2015 в 15:36
0
Задаюсь этим же вопросом
15 Май 2015 в 15:52
0
Он выступал за команду на последнем LAN:)
15 Май 2015 в 15:52
0
фото с рэдбула, он там заменой был.
15 Май 2015 в 16:15
2
фото без майка не фото. а так девушек рядом не хватает
15 Май 2015 в 15:37
1
А что если они в итоге вылетят от какого нибудь стака бомжей из паба?
Обидно не будет?
15 Май 2015 в 16:43
-1
та да там ведь бо1 вначале,все могут соснуть тунца
15 Май 2015 в 15:48
-1
Да ничего не будет.Лол.Команд,которых попали на квалы состав не озвучен .
А те,кому дали инвайт,если навести на команду,виден список
15 Май 2015 в 16:45
-1
озвучен какбы
15 Май 2015 в 15:48
0
Na`Vi летят на ТИ :)
15 Май 2015 в 15:50
0
ДАААААААААААААААА!!!!!!!
15 Май 2015 в 15:56
-6
Писю на! прости не удержался
15 Май 2015 в 15:52
-1
Как говорится, изи ти5
15 Май 2015 в 17:37
-6
ит5 правильно
16 Май 2015 в 05:32
-1
TI - The International.
16 Май 2015 в 09:41
-2
фразеологизм "изи ит5", а не "изи ти5"
15 Май 2015 в 16:50
0
а где сам иксмайк щас?
после распада FIREDOTA перестал вообще следить за про-сценой
15 Май 2015 в 17:07
0
Он в команде Wheel.
15 Май 2015 в 17:42
-1
Именно об этом я и говорил, задолбали уже эти новости о смене в составе какой нибудь команды.. сезон сливов какой то. чуть ли не каждый день новость о какой нить тиме где с кем то попрощались.
15 Май 2015 в 17:47
0
А по мне так они спецом замену сделали,что бы через ноунеймов 100% попасть на ТИ,так как в американском девизионе тяжеловато будет им...Навям бы задумать о таком....
15 Май 2015 в 18:06
0
Эм, они потеряли бесплатное место в американских квалах и будут пыхтеть для того, чтобы ПОПАСТЬ в эти квалы.
Т.к. если они проиграют в этой сетке навылет, то досвидос.
15 Май 2015 в 17:53
0
<3 Summers Rift
15 Май 2015 в 18:22
0
James 'Miraclechipmunk' Огуречик
15 Май 2015 в 21:56
0
Бракс какой-то бухой здесь.
15 Май 2015 в 21:57
1
Чувак крайний справа случайно не тот, который фоткался с мамками игроков на ТИ4? Ещё был мемчик "Как я встретил вашу маму"
15 Май 2015 в 23:41
0
Демон как батя
16 Май 2015 в 00:32
0
всё,выгнали.ехаги вперёд
16 Май 2015 в 00:32
0
Слетели
17 Май 2015 в 13:10
0
Чо за нонеймы. Где артурка?