lil me alone: «В Доте, по сути, нет "игровых достижений" конкретных игроков»

Yahor_

Игрок HellRaisers Илья 'lil me alone' Ильюк прокомментировал сообщения, полученные им в ходе рейтингового матча от Мартина 'Saksa' Саздова. Пост был опубликован в личном канале игрока в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'lil me alone' Ильюк

Илья 'lil me alone' Ильюк

 
 
OG.Saksadota поставил на место 

А вы, кстати, задумывались над тем, что в доте по сути нет «игровых_достижений» конкретных игроков, а только есть «игровые_достижения» команд, и абсолютно любой ультра-хай-тир игрок никогда не выиграет ни один турнир, если у него будет тима не таких же жестких, как он сам? А что если этот ультра-хай-тир игрок еще и на саппе играет?
То-то и оно!

Единственное индивидуальное достижение в командой дисциплине - заиметь хорошую команду.

Во время рейтингового матча в Dota 2 игрок  OG  Мартин 'Saksa' Саздов пожелал  Илье 'lil me alone' Ильюку «наслаждаться игрой в нижнем дивизионе и отстойной командой». Это произошло после того, как

  Saksa, игравший на  Lion, начал преследовать  lil me alone, сильно оторвавшись от собственных союзников. Нападение оказалось провальным, а сам  Lion умер от  Necronomicon и  Summon Wolves  Lycan. После этого  lil me alone «типнул»  Saksa и благополучно покинул место битвы.

Читайте также

Комментарии

Rab0tyaga

22 Янв 2021 в 12:24

Все по факту говорит, закиньте какого-нибудь миракла в тир 3 состав - на фоне тиммейтов он будет топ, но в соло выигрывать тир 1 составы вряд ли сможет

Особенно смешно, когда чсвшный прошник, который выиграл тир 1 турик, начинает считать себя выше всех.

Пруф ми вронг, покажите про игрока который 1x9 выиграл хотя бы мажор

Daetojosto228

22 Янв 2021 в 13:54

Только миракл в отличии от лила максимально уважительно относится к тиммейтам, с которыми играл - он часто говорит, что в их команде больше всех делает куроки и какой он крутой кэп. После победы над альянс, с тем самым арк варденом на дефе - в интервью он говорил "Мы залефали", а не "Я в соло".
При этом он ещё и к противникам относится с уважением. Ты никогда не услышишь от него что-то по типу :"Ну мы этих клоунов за 10 минут вынесем". Что мы имеем по лилу?
На стриме он прямо говорил, что не благодарен гоблаку, который этот высер поднял на просцену и что он итак нашёл бы свое место под солнцем, но с другим челом.
Поднявшись до одного уровня с мираклом (их команд) по уровню игры и достижений, первым делом, что он начал - показывать свое чсв. Вп с роджером ещё как минимум год играли на уровне выше, что доказывает что лил был далеко не главным фактором успеха.
При этом он постоянно, что-то срал на игроков /тренеров /сео, особенно после своего кика. Так что не надо потом говорить:"Ляля тополя", он сам виноват, что сейчас не способен попасть в команду, с игроками сильнее никса/кумана

UnknownFake

22 Янв 2021 в 23:02

ну люди к счастью могут меняться и, как видишь, мы это видим

SSLPWNZ

22 Янв 2021 в 14:38

серьезно, ты видимо не смотрел за дотой, тот же nisha в соло тащил 1 вс 5, из-за чего его и взяли в секрет...

Лось Лумпи

22 Янв 2021 в 14:14

Если условного Миракла закинуть в тир-3 стак, то он быстро поднимет его до тир-1,5 и свалит по приглашению в топ тиму, либо команду создадут вокруг него. Что-то похожее было во FTM. Над всеми этими игроками типа Айсберга, Флая или Генерала все уже откровенно ржали и ни во что их не ставили, но потом появился Ви-Тюн и вдруг они все сразу стали топ тимой.

Pudgewerksaw

22 Янв 2021 в 14:36

А до FTM витюн полировал болты в тир3 стаках еще хуже чем FTM, просто игроки стакнулись, да и бодяфлай между прочем и до этого были топ3 мажора и топ9 инта

Лось Лумпи

22 Янв 2021 в 17:27

V-Tune просто был ещё молодой, бодяфлай со стороны смотрелись разве что выше плинтуса по сравнению с сегодняшним состоянием.

spacedefender

23 Янв 2021 в 00:20

Сори, но они как были лоускиллами, так ими и остались...

NotMiracle

22 Янв 2021 в 16:49

Так Miracle еще весь OG на своем горбу тащил

Feedorovi4

22 Янв 2021 в 13:14

Получается, что европеец ОГ.сашкадота пригорел и проиграл по другому я это комментировать не могу.
Хамы и быдло есть везде, господа. Главное не уподобляться им и не брать в пример такое поведение, мы же все тут культурные
Асуждаем подобное поведение, темболее когда наезжают на лила - экс игрока :NV: а так же бывшего тиммейта

Banderovets_new account

22 Янв 2021 в 13:42

Дота2оРУ улучшает культурное комьюнити и не уподобляется всяким подпивасным бичам.

traktor300

22 Янв 2021 в 22:16

Я твой родственник и по совместительству подпивас, так что ты тоже хронь и рот закрой пока твоему отчиму не рассказал где ты время проводишь:buba:

Mihail8821

22 Янв 2021 в 12:49

Эх,щас бы Саксе выпендриваться ну правильно,ведь ты в Ог и при этом не выиграл ни один турнир,значит все можно.:MingLee:
Да кстати,а иск об оскорблении репутации организации не светит за такое,или все команды/организации,что не выигрывали инт по определению дерьмовые?Самое смешное в этом что сам Сакса был в этой дерьмовой команде(на позиции тренера,но был же).:EleGiggle: Не дефаю Лила,но такой срач уровня,твоя команда говно,так тебе и не надо,это уровень малолетнего дебила,либо же человека со слабоумием.:roflanFacepalm:

Banderovets_new account

22 Янв 2021 в 13:44

Наверно Лил передал свое сЧСВ типо Саксе а Сакса подхватил и теперь не знает а может и не понимает как с ним этим сЧСВ обходится.

Alix

22 Янв 2021 в 21:53

Ага щас бы натравить на саксу какоенибудь из меньшинств тир-2-3 сцены и он собственные яйца проглотит утопая в извенениях. Ну этому не быть ведь Ильюк то НАТУРАЛ!

hell..song

23 Янв 2021 в 14:27

погоди, это же ситуация вырвана из контекста, когда Лил был фри агентом, ОГ после ухода Джеракса взяли на 4 позицию Саксу, и тогда Лил, которого никто не трогал, разразился супер желчным завистливым комментом: почему это какого-то топ ммр рака взяли в ОГ, а меня топ 500 не взяли, я же ЛИЛ, лучший игрок 4св позиции в мире, ну, Сакса этого не забыл, пригорел немного, но это как-то оправдывает Лила?

Читать 55 комментариев
Читать 55 комментариев