BafiK: «Ещё одна проблема, которая бесит не меньше чем 322, это команды которым плевать на DPC»

Алексей 'stormlike' Котов

Комментатор Maincast Алексей 'BafiK' Бафадаров высказал своё недовольство командами, которые несерьёзно относятся к участию в DPC-сезоне. Пост был опубликован в личном twitter-аккаунте сотрудника Maincast.

Сначала  BafiK обратился к игрокам команды  No Bounty Hunter, желая узнать, состоится ли серия коллектива против  Chicken Fighters:

Алексей 'Bafik' Бафадаров

Алексей 'Bafik' Бафадаров

Олё, вы играть собираетесь,  No Bounty Hunter?!

В итоге игроки  No Bounty Hunter не явились на матч уже во второй раз за сезон, за что команда получила техническое поражение и была дисквалифицирована с DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II. Бафадаров выразил своё отношение к таким поступкам со стороны коллективов, участвующих в DPC-сезоне:

Ещё одна проблема, которая бесит не меньше чем 322, это команды которым плевать на DPC, они решают посреди сезона не доигрывать, не являться на матчи и тупо занимают чей-то слот. Отвратительное поведение, которое должно караться баном на текущий и будущий сезон.

Позднее стример и аналитик  Ярослав 'NS' Кузнецов отреагировал на сообщение  BafiK, высказав свою точку зрению на тему того, почему такие команды, как  No Bounty Hunter, могут себе позволить совершать такие поступки:

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

чувак это дота, игра для богатых орг или убергениев, на остальных всем *** [наплевать], а почему им не должно быть также *** [пофиг] на всех?

вопрос риторический если что

Ранее  BafiK уже жаловался на команды, сдающиеся до матча в рамках DPC-сезона, когда подобная ситуация произошла в рамках DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II.

Читайте также

Комментарии

DeLaMoon

08 Янв 2022 в 16:01

А чего бафик промолчал про айзберга, который играл вчера со стримерами, а не официалку? Ах да, он же братишка вилата и иногда залетает на трансляции, про него нельзя ничего говорить. Классический клоун на комментаторе.

Fraus

08 Янв 2022 в 16:22

Айсберг не является игроком team Empire, по сути он может делать все, что захочет.

Obmen13

08 Янв 2022 в 16:23

Айсберг волен делать все, что хочет, если не подписал договор с командой.

PuAntVa

08 Янв 2022 в 16:12

Ну и пох что все мы люди и могут внезапно появится проблемы. Ну да пох что организаторы не дали никаких ответов на запросы НоуБХ по поводу переноса. Щекастый свин, ваще бошкой не думает.

Kopa_CoCHoBa9I

08 Янв 2022 в 16:18

Еще одна проблема, которая бесит не меньше, чем 322 это жиробасы, которые лезут в медийку, ты лицо организации, выставляешь её в таком же свете как ты, безвольный человек, который не уважает себя и жрёт пончики.Человек, который не уважает себя, не может уважать других.

Kirigaya Kazuto - Kirito

08 Янв 2022 в 17:56

Впервые в жизни согласен с СосновойКорой

It_Follows

09 Янв 2022 в 01:03

Не трожь пончики бафика благодаря им он такой сладкий пирожочек, ему даже подушка не нужна, он использует щеки, чтобы нежно спать!

Читать 25 комментариев