Bafik высказался о техническом поражении CDEC Gaming во втором дивизионе DPC для Китая

Комментатор Maincast Алексей 'BafiK' Бафадаров в своем twitter-аккаунте поделился мнением о CDEC Gaming, которая получила техническое поражение в матче против ShenZhen на DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'Bafik' Бафадаров

Алексей 'Bafik' Бафадаров

То, что вчера Китай CDEC отдали серию без игры и «типо снялись с турнира», а сегодня Китай XG должны зарабатывать свои очки в борьбе (уже отдали одну карту) - просто абсурд. Команда, которая хотя бы раз не явилась не серию в DPC - должна получать дисквалификацию и аннулирование результатов.
Все иные сценарии являются нечестными по отношению к остальным участникам турнира. Я не представляю как это происходит в 2021 году и всем на это наплевать.

На данный момент Китай CDEC Gaming играет против Китай Xtreme Gaming на DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II. Счет в серии 1:1.

14 декабря также стало известно, что игрок Китай CDEC Gaming был уволен из-за подозрений в участии в действиях, влияющих на «честную игру».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О, давно этой свиньи в новостях не было. Надеюсь эта тенденция продолжится pepecopium.png

Аватар пользователя

как будто ни разу не было такого, что главный лузер выигрывал у главного фаворита, тем самым, второй по очереди фаворит забирал чемпионство )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

14 декабря также стало известно, что игрок CDEC Gaming был уволен из-за подозрений 322

Аватар пользователя

У службы доставки уже своя команда в китае? Ничего себе.

Аватар пользователя

Кто это вообще такой и почему кого-то должно волновать что он там булькнул?

Аватар пользователя

Дебафик, скоро на главной соберется весь пантеон, можно еще что-нибудь от версуты добавить

Комментарии
Форум