No[o]ne: «У нас был успех в Virtus.pro, но это не то, чего хочется каждому игроку, который играет в Dota 2»

Мидер Natus Vincere Владимир 'No[o]ne' Миненко поделился мнением о герое Rubick на центральной линии, рассказал о своей мотивации играть на соревновательной сцене, а также порассуждал о возрастных ограничениях для киберспортсменов. 

О  Rubick на центральной линии

 Rubick сильный мидер? Да, очень. Один на один он  Lina перебивает без шансов. Ты не можешь перепушить героя, который слишком сильно пушит крипов. У него спелл [ Fade Bolt. — Прим.ред.], наверное, самый сильный на пуш крипов в Доте вообще, который есть. Ладно, у  Dawnbreaker сильнее, скорее всего.

О мотивации 

Вопросы о мотивации нужно задавать игрокам, которые достигли какого-то успеха колоссального. У нас был успех в  Virtus.pro, но это не то, чего хочется каждому игроку, который играет в Dota 2.

О возрастных ограничениях для киберспортсменов

Это дело каждого. Хочется, если тебе по кайфу — играй. Не по кайфу — не играй. Все же банально просто. Веришь в себя — продолжай это делать. Не веришь – либо что-то делаешь, либо не продолжаешь это делать. Твоя жизнь — ты решаешь. Зачем тебе советы других людей по этому поводу?

Если я тебе скажу: «Братан, да ты и в 25 лет можешь выиграть The International». Так многие люди делали, на самом деле. Большинство игроков достигали успеха уже в возрасте. Ты что, пойдешь завтра играть пять лет своей жизни по 10 пабликов в день, смотреть реплеи, учиться играть с командой? Мне кажется, вряд ли это произойдет из-за моих слов. Но если произойдет, то ты, извини, не самый разумный человек.

 Natus Vincere закончила DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I на пятой строчке турнирной таблицы. Коллектив заработал $25 тыс. и 30 очков DPC. 

Читайте также

Комментарии

Ыть

27 Янв 2022 в 16:38

Не каждый игрок мечтает выиграть инт. Денди например мечтает выиграть игру.

Relocate

27 Янв 2022 в 17:23

Денди уже выигрывал Инт, ему не интересно что там микрочелы думают

Goodwin8877

27 Янв 2022 в 18:06

не каждый чел,выигравший инт может выиграть игру

Ыть

27 Янв 2022 в 17:25

Даныло перелогинься

NesiteNEXT

27 Янв 2022 в 16:21

Вот поэтому он и не выиграл инт. Чел не в курсе, что хук не перепушить ничем

Gh0st13

27 Янв 2022 в 20:46

Только стрелой потмы

Miracolo

28 Янв 2022 в 08:11

Какая-то многоходовочка. Хочет чтобы все пошли руинить на рубике, пока он будет апать циферки на лине.

Читать 23 комментариев