fng о 7.32d: «Очень сильный бафф, Bounty Hunter полуполоманный»

Профессиональный игрок Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции назвал основные усиления и ослабления патча 7.31d, а также высказал мнение о переработке Wraith Pact.

Об усилении  Bounty Hunter

О! Ого! Так-то  Bounty Hunter сапчик может *** [потрахивать]. Нет, это *** [жесть] абуз. Для тех, кто не знал: есть фишка с инвизом — до сих пор не пофиксили. Раз тычка [во время прожатия способности] — висит дебафф, *** [капец] долго висит дебафф, 4 секунды, и потом еще выходишь тычка. Нет, это *** [жесть] поломанная *** [штука]. Это очень поломанная *** [вещь]. *** [С ума сойти], это очень сильный бафф. Очень сильный бафф,  Bounty Hunter полуполоманный.

Про ослабление  Marci

Это влияет и на «тройку», и на сапа. Больше всего на сапа. Качаешь 1-0-3? Так ты убить никого не можешь.

Хорошее изменение, мне нравится, потому что  Marci реально достала. Просто поломанный в хлам герой был.

 Marci, мне кажется, помоечка. Хорошо, что не начал играть на ней.

Про переработку  Wraith Pact

 Wraith Pact — абсолютно нормальный предмет с точки зрения концепта. Проблема в цифрах, то что 30% за 4 тысячи покупаешь.

Общий итог для игроков поддержки

Что мы имеем — точно  Bounty Hunter и минус  Marci Treant Protector неплох. Остальное все пофиг, по-моему, на суппортов.

Патч 7.32d вышел 30 ноября. Теперь способность  Bounty Hunter  Shadow Walk замедляет атаки жертвы на 16/24/32/40. Ранее мнением про обновление поделился стример  Александр 'Nix' Левин.

Читайте также

Комментарии

theycallmeanwer

01 Дек 2022 в 13:24

*** [потрахивать]

prevoshodniy

01 Дек 2022 в 13:29

Что у него в голове? Даешь тычку через абуз, ждешь 4 секунд не нанося урона и потом еще раз тычку и все ради условных 24 замедления атаки. Блевать уже хочется с комментариев этих "про" игроков. Лучше бы у задротов одного героя спрашивали об изменениях, а не у этих инвалидов

LifeRuiner

01 Дек 2022 в 18:58

я думаю он в целом про скил говорит, енеми 8 секунд - 40% мса и 40 атакспида получают(ну это было бы ощутимо только в начале игры где как раз таки этот инвиз больше чем в 1 не берут)
возможно теперь на бх будет расскачка с пассивой в 1 и инвиз+сюрикен в 4

то есть ты ещё и понял, что он сказал?

RapemanTV

01 Дек 2022 в 13:49

Ну там обычно секунда +- лишняя, но офк это ничего не даёт считаф

prevoshodniy

01 Дек 2022 в 13:52

Так он говорит что даешь тычку - абуз и потом еще раз тычка для продления эффекта. Короче, он отбитый клоун после этого для меня навсегда. Реально, они будто под чем-то находяться. Живут в своем шизофреническом мире, где они всезнающие и несут чушь с умным видом

RapemanTV

01 Дек 2022 в 13:55

У этих челов нулевое понимание игры и , скорее всего, +- 0 игр на героях о которых они базарят. У меня на бх топ количество игр за всё время в доте (я думаю тыщ 5 игр точно есть) и мне смешно прост с того что с бх делают разрабы. Сто тысяч реворков, сто тыщ изменений, о которых никто не просил (тот же старый шард убрали не потому что он имба или слабый (он сильный оч), а потому что хай ПТС шелуха его не покупала. Тот же клоун Топсон сидел худ, вг и т.д, но не шард. Умирал как бот под фокусом, но шард не купит офкккк. Именно из-за игнора шарда его и реворкнули в говно с 2мя зарядами.

Aliaskhab

01 Дек 2022 в 17:52

Bh отличный герой мне зашел, во первых весело во вторых сильно и перспективно, можно вносить импакт с первой по последнюю минуту.

prevoshodniy

01 Дек 2022 в 13:59

Я и говорю, что задроты одного героя - боги доты. А это все шелуха попущенная

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

01 Дек 2022 в 14:58

Понимаю если бы за счёт сюрикена или ульты, но за счёт тычки с руки...
И этот чел был тренером, лол

Читать 22 комментариев