BetBoom Team победила 9Pandas в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I

@MikuDota

Российский состав BetBoom Team одержал уверенную победу над 9Pandas в матче DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Матч между лидерами дивизиона завершился в пользу коллектива Nightfall, по-прежнему не проигравшего ни одной карты в рамках текущего сезона.

9Pandas

0:2

best-of-3

Статистика

BetBoom Team

На первой карте игроки  9Pandas взяли рискованный пик с  Windranger на позицию керри и  Spirit Breaker для  MieRo, но не смогли реализовать преимущество в ранней стадии игры. После поражения в начальной стадии исход был почти предрешен —  BetBoom Team все больше отрывалась по фарму и в итоге смогла без особых проблем забрать карту.

После паузы коллектив  Алексея 'Solo' Березина решил использовать более стандартный пик с  Alchemist на первой позиции, однако уже в дебюте игры «панды» обнажили свои слабые стороны и подарили сопернику необходимое преимущество, которым тот умело воспользовался — 29:6 и победа за 22 минуты.

В результате  BetBoom Team одержал четвертую победу на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I и вышла на чистое первое место, тогда как «панды» терпят первое поражение в сезоне.