BetBoom Team победила 9Pandas в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I

Российский состав BetBoom Team одержал уверенную победу над 9Pandas в матче DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Матч между лидерами дивизиона завершился в пользу коллектива Nightfall, по-прежнему не проигравшего ни одной карты в рамках текущего сезона.

 9Pandas

0:2

best-of-3

Статистика

 BetBoom Team

На первой карте игроки  9Pandas взяли рискованный пик с Windranger Windranger на позицию керри и Spirit Breaker Spirit Breaker для  MieRo, но не смогли реализовать преимущество в ранней стадии игры. После поражения в начальной стадии исход был почти предрешен —  BetBoom Team все больше отрывалась по фарму и в итоге смогла без особых проблем забрать карту.

После паузы коллектив  Алексея 'Solo' Березина решил использовать более стандартный пик с Alchemist Alchemist на первой позиции, однако уже в дебюте игры «панды» обнажили свои слабые стороны и подарили сопернику необходимое преимущество, которым тот умело воспользовался — 29:6 и победа за 22 минуты.

В результате  BetBoom Team одержал четвертую победу на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I и вышла на чистое первое место, тогда как «панды» терпят первое поражение в сезоне.

Состав Россия BetBoom Team:

  1. Россия Егор 'Nightfall' Григоренко;
  2. Россия Данил 'gpk' Скутин;
  3. Россия Иван 'Pure' Москаленко;
  4. Молдавия Виталий 'Save-' Мельник;
  5. Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек.
  6. Россия Анатолий 'boo1k' Иванов (тренер).

DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит с 14 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и три слота на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ты приходи, у нас жарят киберкотлекиMadaraAPM.gif
С эпилептиком? roflanLico.png
Нет, с пюрешкойBabyYodaSip.gif

Аватар пользователя

пьюр на тройке куда лучше найтфола, может что и выгорит еще

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"После поражения на лайнинг-стадии" - ньюс игры не смотрел? 9панд если чё развалили лайны на 1 карте, но бб провели крутейший отрезок времени, выиграв 3 драки подряд

Аватар пользователя

Если тебе более высокие строчки на графике ценности показали, то это не значит, что команда победила на линиях. Без негатива! : з

Аватар пользователя

Так не в строчках дело, я игру видел) 3 топ нетворса панд, войд вышел 3к нетворса с лайна) Без негатива, редактор :3

Аватар пользователя

вообще нет смысла делать выводы про бб на дпс вот на мажоре все увидим

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот и леша березин вернулся , результат на лицо

Комментарии
Форум