У меня проблема

У меня проблема: курение. Нет, я не выкуриваю по 5 пачек в день. Я вообще курю по настроению. Когда становится скучно или одиноко я захожу и покупаю сигареты. Потому что слишком сложно оставаться с самим собой наедине. Так получилось, что друзьям сейчас не до меня. Кто-то слишком занят, кто-то слишком далеко. Да и у меня самого слишком мало свободного времени. Поэтому я курю. Это яма, я не хочу в нее падать но я не знаю ПОЧЕМУ мне не стоит в нее падать. Я не успешен и не богат, иногда мне кажется, что у меня не самое светлое будущее. У меня нет близкого человека. Дак зачем мне беречь себя? НО Я НЕ ХОЧУ ПАДАТЬ В ЯМУ. Сегодня на остановке видел одну собаку. Она была очень красивой, с хорошей шерстью и костяком. Она просто стояла и ждала пока какой-нибудь дед погладит ее. И она дождалась. Мне тогда показалось, что такие мелкие радости - последнее что осталось у этой собаки. Она была красивой и выглядела довольно умной. Она вполне могла бы жить дома у какого-нибудь любящего ее студента или мужика с завода но она была бездомной дворнягой. Что ее погубило? Отсутствие близкого человека или равнодушие к самой себе? Или она просто собака без права выбора, которая просто плывет по течению. Я НЕ ХОЧУ КАК СОБАКА. На самом деле, мне стыдно за самого себя. Я чувствую, что сам виноват в своих бедах, но мне очень нужен тот, кто мне поможет. Я не знаю найду ли я когда-нибудь такого человека. Знаете, некоторые так его и не находят, а я не могу сказать, что очень везучий. Я не хочу так. У меня проблема: курение, одиночество, безразличие к себе и тягостные мысли, от которых мне еще тяжелей.
avatar Jedi_K

04 Апр 2014 в 08:38

-6

2617

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум